Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создавать креативные изображения для своих постов в сервисе Crello?

Как бедно все было с картинками на моем блоге, когда я его только начинала вести в 2013 году. В то время я особо не заморачивалась с уникальностью картинок – просто брала из Гугла или Яндекса (максимум фотостока) готовую картинку, более-менее подходящую мне по теме, и добавляла ее в статью.  

Хорошо, что те времена позади, а желание сделать что-то покреативнее и поинтереснее восторжествовало над моей ленью, да и стремительный интернет радует сейчас классными сервисами по созданию крутой графики для своих постов. И эти сервисы здорово облегчают жизнь блогера, ведь создавать интересные, яркие и небанальные изображения в них проще легкого.  

Один из таких сервисов – Crello. Чем он интересен? Здесь можно создавать анимированную графику для своих постов, большой выбор готовых ярких шаблонов, встроенная библиотека графики и кириллических шрифтов, также можно загружать свои картинки и делать изображения нужных размеров.  

Я записала для вас небольшой обзор этого сервиса, показала, как редактировать готовые шаблоны, анимированные изображения и создавать свои с нуля...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

01.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 96  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены