Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обмен криптовалют. Лучшие криптообменники

Лучшие на мой взгляд криптообменники — темя сегодняшнего материала. Через них можно быстро и надёжно осуществить криптообмен с минимальной комиссией. 

№1 EXMO – это стабильно работающая с 2013 года торговая площадка на русском языке. Более 1,5 млн пользователей из 170 стран мира выбрали её для торговли и обмена криптовалют. Юрисдикция находиться в Великобритании по адресу 49 Station Road, Polegate, East Sussex, BN26 6EA. Кроме трейдерского функционала предоставляет возможность простого быстрого обмена. Я работаю с ней более 2-х лет, проблем с выводом не возникало. 

На Эксмо можно без лишних хлопот обменять множество криптомонет на доллар, рубль, евро и гривну. И наоборот, крипту можно поменять на фиат различными способами: на лицевой счёт, платёжные системы, банковские карты. Поддерживаются: Advcash, Яндекс деньги, Scrill, Nettler, Visa/mastercard, Perfect Money, Payeer, Qiwi, Rapid Transfer, Sepa, CryptoCapital. Обменивать можно через раздел «Обмен» и «Кошельки» личного кабинета.

Чтобы, к примеру, обменять биткоин, нужно в разделе «Кошельки» нажать кнопку пополнить. Создастся адрес, на который отправляем bitcoin. Через несколько минут они появятся в вашем биржевом кошельке. Далее уже можно сделать обмен в любом направлении. 

Вывод осуществляется через кнопку «вывести». Указываете нужное количество и способ вывода. Лично я несколько раз уже выводил средства в рублях на яндекс деньги и долларах на advcash.  

Регистрация на главной странице по вводу e-mail и пароля.

Localbitcoins — меняем на фиат без комиссии

 

№2 LocalBitcoins — лучший ручной криптообменник с 2012 года, где можно поменять биткоин на цифровые деньги большинства платёжных систем, перевести на банковский счёт или карты по выгодному курсу. Занимает 7 место в мире по транзакциям в bitcoin. Здесь нет биржевой торговли, это p2p сервис-посредник между конкретным покупателем и продавцом. Сделки проходят в ручном режиме, гарантом которых является localbitcoins.  Вы можете зарегистрироваться в качестве участника обмена. Продавать валюту по своей цене и покупать по любой из предложенных другими участниками.

Главное достоинство в том, что это самый быстрый и надёжный способ поменять bitcoin на любые фиатные деньги без комиссии. На всех биржевых площадках берут немалую (до 10%) плату за вывод на платёжные системы. В localbitcoins.net её по сути нет, только комиссионный сбор за обслуживание (0,5% со сделки). 

Простой обмен криптовалют

 

№3 Bestchange — крупнейший мониторинг обменных пунктов на русском и английском языках. С 2007 года здесь можно осуществлять обмен криптовалют в любых направлениях: между платёжными системами, крипто биржами, переводить на банковский счёт или карту, осуществлять денежные переводы.

В последнее время расширяют список криптообменников и самих альткоинов. В данный момент можно обменять tether, bitcoin, litecoin, zcash, dash, ethereum, monero, cardano и другие на фиат (usd, rub, eur, uah) или наоборот. Менять можно по наиболее выгодному курсу. Обмен происходит в автоматическом, полуавтоматическом и ручном режиме (в зависимости от конкретного обменного пункта).

Localmonero — обменник монеро (monero) 

 

По сути localmonero — аналог вышеописанного криптообменника, только здесь всё сделано даже удобнее. Успешно работает и набирает популярность с 2018 года. Здесь пользователи сайта могут совершать обмен криптомонеты monero в различных направлениях. Доступны популярные платёжные системы (в том числе яндекс.деньги, вебмани, киви), банковский перевод, международный перевод, национальные валюты, криптовалюты. Всего 60 способов оплаты.

Регистрация, покупка и продажа полностью бесплатна. С участников криптообменника LocalMonero, которые создают рекламные объявления, взимается комиссия в размере 1% за каждую завершенную сделку. Транзакции на кошельки внутри сервиса бесплатны . Транзакции в локальные и биржевые кошельки подлежат транзакционному сбору сети Monero. Текущий взнос отображается на странице кошелька под заголовком «Исходящие взносы Monero». Плата за транзакцию оплачивается из кошелька LocalMonero при отправке.

Источник материала

 

Это интересно
0

18.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 194  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены