Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21620 участников
Администратор Kazak

Важные темы:



Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
игнор правил пишет:

Как настроить push-уведомления для своего сайта?

Всем, привет! Сегодня поговорим о пуш-рассылке для вашего сайта. Расскажу о ее особенностях, покажу свой пример, а также дам подробную  инструкцию по настройке push-уведомлений при помощи сервиса SendPulse. Здесь есть бесплатный тариф, без ограничений в количестве подписчиков и сообщений.


Пуш-уведомления – это короткие сообщения, которые доставляются в виде всплывающего окна на рабочий стол компьютера или мобильного устройства пользователя, который подписался на вашу push-рассылку. Это хороший канал взаимодействия со своей целевой аудиторией. Сообщения можно использовать для информирования о новых статьях блога, для различных предложений и партнерских рекомендаций.


Если вы еще не настроили данный инструмент, то буду рада, если моя статья поможет вам в этом.


Чтобы подключить пуш-рассылку для своего сайта, вам нужно будет зарегистрироваться на сервисе SendPulse, добавить свой сайт, настроить внешний вид окна запроса на подписку, добавить скрипт в код сайта, чтобы рассылка начала работать. Также я покажу, как отправлять push-уведомления, где смотреть статистику по рассылкам и активности подписчиков…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

игнор правил 02.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены