Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
9 участников
Администратор Marins Park Hotel

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Мастер-класс по Wedding MakeUp от Анны Баграмян прошел в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

5 сентября в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп», прошел первый мастер-класс Анны Баграмян, на котором она показала и рассказала о модных тенденциях Wedding MakeUp’а, а также продемонстрировала универсальный макияж, который точно подойдёт каждой невесте. Индустрия красоты на данный момент, пожалуй, одна из самых динамично развивающихся областей. Отслеживать нововведения в области макияжа никогда не было простым делом, но одна из популярных визажистов Нижнего Новгорода – Анна Баграмян, всегда готова поделиться главными новостями, а также личным опытом. Благодаря техническим возможностям конференц-залов Отеля, все участницы мастер-класса могли отслеживать каждый этап нанесения макияжа на большом экране в режиме онлайн и познакомиться с техникой мастера в мельчайших деталях.

В завершении обучения участниц мастер-класса ожидал фуршет и отработка полученных знаний на практике под руководством Анны Баграмян. «Это был мой первый мастер-класс, я очень долго шла к этому, большое спасибо коллективу конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» за помощь и поддержку в этот важный для меня день, я очень рада, что сегодня вы были со мной!» - поделилась своими впечатлениями Анна по завершении мастер-класса.

Подобные мастер-классы не впервые проходят в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», так как 8 конгресс-залов Отеля, оснащенные современным оборудованием, и вместимостью от 30 до 350 человек, позволяют провести мероприятия любого формата и тематики.

 

#маринспаркотель #marinsparkhotel #mph #НижнийНвгород #отель #маринс #hotel #мастеркласс #MakeUp #WeddingMakeUp

Это интересно
0

26.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены