Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор wmforum.net.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шторы на заказ

Когда я прочитал статью про пошив штор за заказ, вот оригинал https://www.sostav.ru/blogs/193428/30602/ , то решил сформулировать недостатки при покупке готовых штор:

- Готовые шторы никогда не станут эксклюзивным вариантом, так что у кого-то из знакомых и коллег по работе обязательно найдутся такие же.
- При все широте выбора, предложение все же ограничено - нужен другой оттенок, или другой рисунком, или другое исполнение.
- Не все шторы в магазине можно купить прямо сейчас, некоторые есть только на картинке в каталоге. И не получится сразу их приобрести, понадобится время.
- Скорее всего потребуется доработка - укорачивание или подшив.
Вот последний пункт и становится причиной разочарований. Довольно часто клиенты приносят в ателье перешить приобретенные готовые шторы. Ткань красивая, на упаковке указано, что "подходят под размеры", приобрели, но сразу не проверили, и через 2 недели положенное "на возврат" время закончилось. И когда стали вешать, тут и выяснилось, что высота штор не соответствует заявленной — понадобилось и надставлять, и где-то выравнивать. А обработка краев была просто ужасной!

Так что если решили купить магазинные шторы, нужно быть готовым к небольшим или даже большим "сюрпризам", которые могут сильно разочаровать. Рекомендация простая - не рисковать, не переделывать и не переплачивать, а подбирать ткани и проводить пошив штор у профессионалов.

Это интересно
0

08.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены