Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как организовать смс рассылку

 Массовую SMS рассылку можно заказать через специальный сервис, смс-агрегатор, который работает напрямую с мобильными операторами, например Potoksms.ru.

Сервис голосовых и смс рассылок, которые напрямую сотрудничают с операторами, всегда устанавливают стоимость отправки сообщений не ниже, чем покупают трафик у мобильного оператора. А это однозначно не ниже 1 руб. 40 коп. И в течение года или большего периода времени, пока сам оператор не поднимает цены на услугу СМС, стоимость услуг смс-агрегатора по договору не меняется.

 

Только если клиент – юридическое лицо, покупает более 7000 смс в месяц, тогда цена за единицу сообщения снижается. Оптом – дешевле, как говорится.

При заказе рассылки через сервис Potoksms предоставляется доступ в личный кабинет, где пользователь легко разберется с заполнением полей. После настройки и нажатия кнопки «начать рассылку» сообщения разлетятся по адресатам всего за 5-10 секунд.

Быстро, правда? Главное, перед тем как рассылать клиентам сообщения, не забудьте получить от них разрешение

Массовая смс рассылка по базе клиентов – максимально быстрый, эффективный и малозатратный способ рекламы и информирования.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.01.2017 , обновлено  09.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 966  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены