Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240424020133

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выбор влагоустойчивого ламината в Пензе

Сегодня строительный рынок предлагает огромный ассортимент коллекций ламината, в котором каждый выберет себе материал по вкусу и "карману". Однако, часто можно наблюдать большой разброс в цене, казалось бы одинаковых моделей.

Поэтому важным будет определить - что в первую очередь мы должны учитывать при покупке панелей для пола. Означает ли более высокая цена лучшее качество продукции. Всегда ли цена идет рука об руку с качеством и какая из этикеток на упаковке должна быть для нас наиболее важной?

В данном материале мы собрали параметры, которые оказывают наибольшее влияние на себестоимость ламината.

Класс удобства использования панелей

Это самый важный параметр напольных панелей, в то же время наиболее влияющий на их цену. Существует шесть классов использования - от 21 до 31. Первая цифра означает тип комнаты (2 - жилые помещения, 3 - коммерческая недвижимость), а вторая указывает на возможный уровень интенсивности использования пола (1 - комнаты с небольшим движением, 2 - комнаты со средней интенсивностью, 3 - комнаты с большим трафиком). На упаковке панелей символ класса удобства использования находится в паре с символом класса истирания.

Класс истираемости панелей

Истирание панелей - это характеристика, которая напрямую влияет на их долговечность. Чем выше класс истирания, тем выше сопротивление верхнего слоя пола. Этот параметр определяется по шкале от AC1 до AC5. Панели AC1 больше не продаются, AC2 очень редки. Панели с наивысшим классом истирания - AC5 - предназначены в основном для общественных мест благодаря очень высокой стойкости к истиранию.

Толщина панелей пола

Толщина панелей пола варьируется от 4,5 до 12 мм. Чем они толще, тем устойчивее и устойчивее к любым деформациям. Наиболее распространенная толщина панели составляет 8 мм. Более толстые панели означают большую долговечность пола, а более высокая гарантия долговечности влияет на цену продукта.

Текстура панелей пола

Внешний вид напольных панелей имеет эстетическую ценность, и также существенно влияет на их цену. На рынке представлены панели с абсолютно гладкой поверхностью, предназначенные для малоиспользуемых жилых помещений - их покупка сопряжена с небольшими затратами. Более дорогие панели имеют текстуру, которая имитирует пол из натурального дерева до такой степени, что его трудно отличить от настоящего деревянного пола.

Сейчас каменный влагостойкий ламинат в Пензе под плитку и дерево можно выбрать из огромного каталога компании Stone Floor

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены