Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
24 участника
Администратор wmforum.net.ru
vlad_***@b*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240426093847

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Punto Switcher

Punto Switcher - программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры между русским и английским языками и исправления слов, набранных в неправильной раскладке. Программа в режиме реального времени сравнивает набираемые вами слова по встроенному словарю и, если вы набираете слово в неправильной раскладке, автоматически переключает её и исправляет набранные символы.

Программа Punto Switcher не только переключает раскладку, но и исправляет частые ошибки и опечатки. Поддерживается исправление аббревиатур, двух заглавных букв в начале слова, а также отключение случайно нажатой клавиши Caps Lock.

В настройках Punto Switcher вы можете указать дополнительные условия, когда раскладка клавиатуры не будет переключаться. Также, вы сможете указать программы и игры в которых автопереключение будет отключено.

Функция ведения дневника автоматически сохраняет весь набранный текст и содержимое буфера обмена. При необходимости, вы сможете посмотреть свой дневник и скопировать из него нужный текст. Для безопасности, дневник можно защитить паролем.

Источник https://www.sostav.ru/blogs/193428/31632/ 

Это интересно
0

11.09.2021 , обновлено  11.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены