Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6426 участников
Администратор Artsalana
Модератор HobbyMama
apkin***@m*****.ru
Модератор Profy-angel
Модератор Чудо-чудное

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20260215233108

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как стать женщиной – музой

 Каждая женщина мечтает о том, чтобы рядом с ней был сильный, интересный, целеустремленный мужчина. И чтобы чувствовать себя за ним как за «каменной стеной». Где же такие «принцы» есть и вообще существуют ли они? Спешу вас обрадовать, милые дамы, или огорчить, но таких мужчин мы «делаем» с вами сами. Может кто-то из вас не обрадуется этому утверждению, так как придется приложить усилия, чтобы с вами рядом оказался тот, о ком вы мечтаете. Однако это может оказаться и большим плюсом – «я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила». Если вы согласны потрудится себе во благо, тогда вперед с радостью и вдохновением!
 Как стать женщиной – музой
Превращаемся из «куколки в женщиночку»

И так, начнем творческий процесс под названием «женщина-муза».

Первое с чего мы начинаем – это с любви к себе. Да, да, сначала полюбим и примем себя такими, какие мы есть. А дальше будем стремиться к совершенству. С чего начинается любовь к себе? С принятия в себе истинной женщины – красивой, сексуальной, желанной, заботливой.

Для этого стараемся высыпаться, правильно питаться, заниматься физическими упражнениями, пить очищенную воду, больше радоваться и стараться ко всему относится с позитивом. Узнаете себя? Отлично, двигаемся дальше. А если нет, пришло время потрудиться и превратиться в «женщиночку» – легкую, порхающую и завораживающую музу.

Далее... Источник сайт  Домашние cоветы   ...

Это интересно
0

01.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 191  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены