Вы когда-нибудь замечали, что добрые люди, всегда утверждают, что в их жизни не было плохих людей, что им очень повезло и они довольны своей жизнью? Люди, настроенные на негатив, расскажут вам, что им попадались одни «негодяи», они прожили тяжёлую жизнь и никакого добра в ней не видели. Даже такое простое наблюдение является неопровержимым доказательством того, что наши мысли и представления являются самым главным первоисточником «счастливой» или «несчастной» жизни.
Как жить, решать только вам. Ругаться, злиться, обижаться всегда проще. Это не требует внутренней работы. «Ленивые» и «внутренне бедные» люди предпочитают жить именно так. Если вы не причисляете себя к таковым и готовы создавать вокруг себя мир, который будет вас радовать, то начните с определения точки, на которой вы сейчас стоите, хотя…давайте лучше присядем.
Устраивайтесь поудобнее, забирайтесь на своё любимое кресло или диван, приготовьте себе любимый чай, возьмите ручку и блокнот. Сегодня у вас будет особенный вечер! Вы посвятите его «будущему обустройству» своей жизни и создадите три очень важных списка. 
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Советские бумажные куклы с одеждой
(2)
Profy-angel
,
05.06.2019
-
CrossStitcher №326 2018
(1)
-
Схемы вышивки - подборка
(1)
-
Салат Мимоза с сыром — рецепт приготовления
(2)
-
Салат Цезарь с креветками рецепт
(1)
-
С праздником Весны, самые прекрасные и очаровательные!
(3)
-
Снупики: попробуй, вкусно
(2)
-
Женская рубашка не выходит из моды.
(1)
-
Схема вышивки павлинов (вышивание крестиком)
(1)
-
Очень не вкусная скумбрия
(2)
20260113153429apkin***@m*****.ru , 08.12.2017
apkin***@m*****.ru , 18.04.2017
apkin***@m*****.ru , 18.04.2017
apkin***@m*****.ru , 13.04.2017
apkin***@m*****.ru , 08.03.2017
apkin***@m*****.ru , 14.01.2017
apkin***@m*****.ru , 03.01.2017
apkin***@m*****.ru , 23.12.2016
apkin***@m*****.ru , 10.09.2016