Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6386 участников
Администратор Artsalana
Модератор HobbyMama
apkin***@m*****.ru
Модератор Profy-angel
Модератор Чудо-чудное

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426211405

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Торты без выпечки. 3 самые популярные рецепта.

Как на скорую руку приготовить торт, ничего при этом не выпекая. Три самые популярные рецепта тортов, которые вы сможете сделать очень быстро из того что найдете в холодильнике. Такие тортики полезно делать, когда неожиданно без предупреждения приходят гости, а вы не подготовились и поставить на стол к чаю особо нечего.

При этом вам не понадобятся, какие-то особые кулинарные навыки, не нужна мука, яйца, нет необходимости долгое время находится у духового шкафа, следить за готовностью.

Чаще всего в состав тортов без выпечки используются уже готовые ингредиенты, в качестве наполнителя готовое печенье, а в качестве крема и пропитки- желе, творог. И при этом есть возможность экспериментировать и каждый раз использовать все новые слои, наполнители, начинки.

Самыми популярными, еще со времен Советского Союза, являются торты под названием «Графские развалины» и «Битое стекло». В этих тортах в качестве наполнителя можно использовать все что угодно: измельченное печенье, кусочки бисквита, попкорн и тому подобное.

читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены