пишет:
Желаете повысить свой уровень мастерства вязания, начать создавать по-настоящему уникальные вещи и узнать, как можно заработать на хобби?
Приглашаем вас на бесплатный вебинар, который подойдет, как тем, у кого уже есть опыт в вязании, так и новичкам. Каждый найдет здесь для себя море полезной информации и знаний. Обучение вязанию приводит модельер-дизайнер Ольга Воеводина.
Уроки вязания просты и легко воспринимаются. Вся информация взята из личного опыта и не раз проверена на практике. Ольга лично работает с каждым своим учеником. Ни одна работа не останется без внимания. Самое главное – результат, который вы получите после вебинара.
Записывайтесь бесплатно и получите подарки!
- Зарегистрируйтесь на вебинар и получите в подарок чек-лист "5 ошибок начинающего мастера"
- Все участники вебинара, посмотревшие его до конца, получат гарантированный подарок - Мастер-класс "Носочки с ромбами"
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Советские бумажные куклы с одеждой
(2)
Profy-angel
,
05.06.2019
-
CrossStitcher №326 2018
(1)
-
Схемы вышивки - подборка
(1)
-
Салат Мимоза с сыром — рецепт приготовления
(2)
-
Салат Цезарь с креветками рецепт
(1)
20260209034316apkin***@m*****.ru , 08.12.2017
apkin***@m*****.ru , 18.04.2017
apkin***@m*****.ru , 18.04.2017
apkin***@m*****.ru , 13.04.2017