Если вы открыли это сообщение, то, скорее всего, у вас сейчас нет мужчины и отношений. А как давно? Пару месяцев, год-два или дольше?
Возможно, в вашей постели и был мужчина, но это просто секс и ничего больше. А ведь хочется чувствовать рядом надежное плечо сильного мужчины, которому можно довериться, открыться, который будет ухаживать, заботиться, и смотреть на тебя влюбленными глазами…
Который в один прекрасный день скажет тебе “переезжай ко мне, хочу с тобой засыпать и просыпаться”, или “я искал тебя всю жизнь и счастлив, что наконец нашел!”, или “выходи за меня замуж!”.
Я, как и любая свободная женщина, очень долго ждала своего “идеального принца”. Я знакомилась, ходила на свидания, но за последние 2 года не встретила ни одного мужчины, рядом с которым у меня бы екнуло сердце. Все было не то!
В какой-то момент я просто разочаровалась во всех мужчинах… да и моя самооценка начала незаметно падать.
Я решила обратиться за советом к одному очень крутому и опытному психологу и эксперту в психологии отношений, Филиппу Литвиненко. И он пригласил меня на свой открытый базовый курс для свободных женщин “Притяжение достойных мужчин”.
На этом 5-дневном курсе Филипп рассказывает о том, как знакомиться с мужчинами, как в них разбираться, как влюбить в себя мужчину, который вам понравился и многое-многое другое. И главное, как притянуть в свою жизнь мужчину вашей мечты!
Если вы уже давно разочаровались в мужчинах и в том, что сможете построить счастливые отношения, то этот курс точно для вас!
Записывайтесь сейчас, потому что старт курса уже завтра! Кстати, после регистрации вас ждет подарочек от Филиппа!
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Советские бумажные куклы с одеждой
(2)
Profy-angel
,
05.06.2019
-
CrossStitcher №326 2018
(1)
-
Схемы вышивки - подборка
(1)
-
Салат Мимоза с сыром — рецепт приготовления
(2)
-
Салат Цезарь с креветками рецепт
(1)
-
С праздником Весны, самые прекрасные и очаровательные!
(3)
-
Снупики: попробуй, вкусно
(2)
-
Женская рубашка не выходит из моды.
(1)
-
Схема вышивки павлинов (вышивание крестиком)
(1)
-
Очень не вкусная скумбрия
(2)
20260224192715apkin***@m*****.ru , 08.12.2017
apkin***@m*****.ru , 18.04.2017
apkin***@m*****.ru , 18.04.2017
apkin***@m*****.ru , 13.04.2017
apkin***@m*****.ru , 08.03.2017
apkin***@m*****.ru , 14.01.2017
apkin***@m*****.ru , 03.01.2017
apkin***@m*****.ru , 23.12.2016
apkin***@m*****.ru , 10.09.2016