Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор Constantine Ades

Последние откомментированные темы:

20240430190434

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тумбы под заказ

Тумбы для аудио- и видеотехники должны сочетать в себе и красоту и практичность. Удобство, стиль, эргономичность – все эти характеристики сочетают в себе ТВ тумбы, изготовленные компанией Ю Гард по авторским проектам. Тумбы могут выглядеть весьма разнообразно за счет выбора материала для изготовления – стекло, металл, пластик, массив дерева. А дизайнерское сочетание разных материалов позволяет создать оригинальные модели, которые станут изюминкой интерьера вашей квартиры. Современные телевизоры постоянно меняют внешний вид – становятся все уже, а экран, наоборот, расширяется до невероятных размеров. Соответственно, и ТВ тумба должна менять свой облик. Теперь она занимает совсем немного места в комнате, в отличие от старых громоздких моделей.

Как правило, если тумба предназначена для домашнего кинотеатра, то находиться она будет в гостиной (мебель для гостиных тут). Это логично, ведь именно гостиная является центром квартиры, где проводят много времени все члены семейства.

Цветовое решение при изготовлении тумбы подбирается с учётом интерьера гостиной.Тумба под заказ должна соответствовать внешнему виду и уровню видеотехники. Компания Ю Гард долгое время изготавливает качественную мебель в Одессе, у нас накопился огромный опыт в мебельном деле, благодаря чему мы всегда точно понимаем, чего же хочет наш клиент. Мы воплощаем в жизнь любые, даже самые оригинальные и необычные задумки.

Тумба из массива дерева станет отличным украшением комнаты, дизайн которой выполнен в классическом стиле. Тумбы для телевизора, сделанные из стеклянных материалов, рекомендовано выбирать для интерьера в стиле хай-тек. Чисто стеклянная тумба, или выполненная с алюминиевыми вставками, прямоугольная или круглая, с матовой поверхностью или декорированная различными узорами и рисунками – существует бесконечное множество вариантов, самый лучший из которых Ю Гард воплотит в жизнь. Стекло является прекрасным материалом: оно прочное и закаленное, и визуально не загромождает пространство комнаты. При желании, тумбу можно изготовить на специальном металлическом каркасе, который увеличит её прочность и устойчивость к деформации во много раз.

Функциональность ТВ тумб заключается также в том, чтобы максимально скрыть некрасивую россыпь проводов. Для этого можно придумать несколько разных изящных решений, благодаря которым провода будут аккуратно собраны. Немалое значение имеют габариты самой техники. Индивидуальное изготовление мебели тем и удобно, что такая тумба будет гармонировать с размерами телевизора. К тому же, регулярно работающей аппаратуре нужно обеспечить достаточную вентиляцию. Поэтому изготовить идеальную с точки зрения дизайна и функциональности ТВ тумбу, в которой сочетаются эстетические категории и технические параметры, достаточно сложно. И с этим могут справиться только профессионалы.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

11.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 372  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены