Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор Constantine Ades

Последние откомментированные темы:

20240430122205

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ВЫБИРАЕМ МЕБЕЛЬ В ПРИХОЖУЮ

 Прихожая - это первая комната, встречающая гостей или хозяев, когда они возвращаются с работы домой. Как внешний вид человека может создать первое впечатление о нем, так и прихожая создает первоначальное мнение о людях, проживающих в этом доме.

Мебель для прихожей - это напольная или настенная вешалка, платяной шкаф, стойка для ключей, стойка для зонтов, тумбочка для обуви. Можно поставить в прихожую пуфик. Очень кстати наличие в ней зеркала в полный рост. В этом смысле удобны зеркальные двери шкафов, шкафов-купе.

Перед тем как заказать мебель, важно до мелочей продумать как, что и зачем будет располагаться в прихожей, тогда и сборы на работу не доставят вам хлопот в поиске нужных вещей.

Маленькую прихожую не следует загромождать мебелью. Решить эту проблему могут комоды. Они вмещают много вещей, используя при этом минимум места. Уместны и узкие высокие тумбы под обувь, что идеально подойдет для узких прихожих.

Тумба для обуви. Над тумбой можно повесить зеркало, а рядом поставить вешалку-стойку для одежды и зонтов. Получается просто и современно.

Без сомнения, мебель для прихожей должна быть многофункциональна и современна.

Если у Вас прихожая узкая, но длинная, то выбирайте вытянутые шкафы, так как они создают эффект увеличения пространства.

Если же Вам есть где "развернуться" - следуйте мебельной моде. Она все чаще отдает предпочтения модульным системам с большой элементной базой, обеспечивающим разнообразие сочетаний и пространственную компоновку элементов.

В заключение напомним главное условие выбора мебели - гармоничное сочетание всех предметов по размеру и цветовым оттенкам.

Это интересно
0

28.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 247  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены