Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мозаичный фартук – стильное решение для современной кухни

Какие преимущества имеет мозаика

Практичный материал легко переносит температурные перепады, не впитывает неприятные запахи и не боится влаги. На мозаичном панно практически незаметны жировые пятна и различные загрязнения, благодаря чему отсутствует необходимость в частой уборке. При правильном уходе оно надолго сохранит свои защитные функции, а также высокие декоративные свойства.

   

Производители выпускают изделия разнообразных форм и размеров, что позволяет выбрать вариант, который наиболее органично будет смотреться в существующем интерьере. Матрицы могут иметь форму ромба, квадрата, прямоугольника, шестиугольника или овала. Для того чтобы облицевать кухонный фартук, рекомендуется выбирать элементы с габаритами 2*2; 5*5 и 10*10 см.

Укладка плитки не требует какие-либо особых профессиональных знаний, она достаточно проста в монтаже, что позволяет клеить ее даже на неровные поверхности. Для создания рисунка следует выложить все элементы нужным образом на специальной строительной сетке, а затем зафиксировать готовое панно на стене.

Смотрите продолжение

Это интересно
0

06.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1559  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены