Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое испытание деньгами

Поделюсь своими наблюдениями…

 

Пример. Жил человек, у него не было денег, он перебивался с хлеба на квас, жил от зарплаты до зарплаты и вдруг он попал в струю, карма повернулась нужным образом и к нему пошли деньги.

 

Он начал получать большие доходы, хотя сам еще не готов к ним. ?

 

Дело в том, что когда у человека появляются деньги, усиливаются его внутренние качества. Например, если этот человек был добрый, душевный, то у него это усиливается.

 

Если внутри него было эго или еще что-то негативное, то оно деньгами только усилится. ?

 

☀Испытание деньгами — сложное испытание. Многие люди проходят это испытание несколько раз за свою жизнь и это испытание можно сравнить с выигрышем в лотерею. ☀

 

Куда человек денет эти деньги? Кто-то их инвестирует в свое образование, кто-то пропьет, прогуляет, а у кого-то их просто украдут и он никогда не увидит этих денег и они ему никакой пользы не принесут.

 

? Испытание деньгами посылает пространство для того, чтобы человека проверить, может ли он справляться с такими энергиями или нет.

 

Часто бывает, что люди не могут справиться с деньгами, они, например, уходят в наркотики, некоторые даже заканчивают жизнь самоубийством, потому что не могли справиться с таким приходом денег. ?

 

? И поэтому друзья, будьте осторожны, когда у вас начинают появляться деньги, обязательно следите за тем, о чем вы думаете и даже можно прописать, что вам дает такая большая сумма денег, как вы помогли другим людям. ?

 

Если вы действительно научились помогать другим людям, они вас ценят, и ваши отношения в целом с миром намного улучшились, то, значит, вы прошли испытание деньгами.

 

Если же ухудшилось отношение, появились какие-то новые негативные привычки, то, скорее всего, вы не прошли испытание деньгами. Это очень опасно, потому что во время испытания деньгами в эфирных мирах происходит ротация сущностей. ???

 

Сущности, которые притягиваются к большому количеству денег, присасываются к этому человеку и начинают управлять его сознанием.

 

Вы, наверное, хоть раз видели фильм «Игрушка», когда человек, у которого бешеные деньги, становится неадекватен.

 

Поэтому, пожалуйста, обращайте внимание, даже если у вас сейчас не очень большие доходы, но они резко увеличились, начинайте отслеживать, каким образом и как вы проходите в данный момент испытание деньгами. 


МАГИЯ РУН ДЛЯ БЫСТРОГО ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Узнать>>>

 

 


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+8

11.11.2016 , обновлено  11.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 3923  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены