Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47971 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как найти новые источники доходов

Как найти новые источники доходов? Как привлечь денежную удачу?

Самый простой метод — нужно написать 21 новый источник доходов. В некоторых практиках пишут даже по 101. Во-первых, нужно исходить из того, что вы умеете. Необходимо прописать то, что вы умеете и чем хотели бы заниматься.

Например, я умею проводить  тренинги, проводить консультации. Еще я могу ремонтировать автомобили, готовить еду, играть на гитаре, умею драться, хорошо ездить на машине, на мотоцикле и т.д. То есть я перечисляю сейчас свои какие-то качества, которыми обладаю. И теперь я начинаю размышлять о том, чтобы я хотел делать. Например, драться. То есть это профессиональные занятия боевыми искусствами, но уже в моем возрасте, конечно, молодые меня побьют. Но можно быть консультантом, например, по безопасности, потому что я долго занимался безопасностью и я знаю, как строить разные структуры безопасности и как там осуществлять контроль безопасности. Проводить тренинги — а вот это я люблю. И таким образом вы ищите, пока вас не торкнет какое-то из направлений.

Далее, если я, например, могу обучать музыке, потому что я играю на гитаре, я рок-музыкант, я захожу в интернет  и смотрю, сколько людей обучают музыке, сколько они за это получают, сколько времени тратится. Считаю, что 200 р. в час мне будут платить, если я буду учить играть на гитаре рок-музыку.

Еще я умею ремонтировать автомобили отечественного производства, у меня был автосервис. Может быть, не как профессионалы, но во всяком случае разобраться смогу, где, в каком модуле неполадки. Сколько я могу на этом заработать? Сколько денег я получу, если буду просто гайки крутить, а сколько, если я организую парочку подъемников, уже можно будет обслуживать по 2 машины, а если будут это иномарки, а если я еще наберу людей, которые, будут работать на меня.

 

Вот так нужно размышлять — через деньги. Мне нравится возиться с техникой, мне нравится и музыка и тренинги и смотрю: а что бы я из этого делал больше всего? Мне больше всего сейчас приносит то, что я провожу тренинги, записываю видеоролики, я это очень люблю. Но еще больше я люблю снимать кино. Я же профессиональный оператор, и мечтаю, когда выйду на определенный уровень, когда у меня будет как минимум 19 источников дохода, я буду снимать документальное кино. Но на данный момент приносит больший доход то, что я делаю в интернете.

И вы начинаете подсчитывать, сколько вам какой источник дохода может принести. Посчитали и теперь прикидываете, сколько времени у вас сегодня есть на то, чтобы развивать еще два дополнительных источника доходов. Допустим 2 часа в день, если вы работаете по 8 часов, то у вас физически не хватит времени, чтобы еще какие-то развивать источники доходов, которые, например, требуют поездок в другой город. И вы уже будете понимать, что мне лучше проводить коучинг за 400 000 р. в месяц, чем я буду мыть полы в подъезде за 5000 р. в месяц. А если еще немножко подучиться инвестировать в свое обучение определенную сумму, то тогда я смогу развивать еще 2 дополнительных источника доходов. Принцип очень простой.

Мы этот список пишем не для того, чтоб прям начинать оттуда работать. Пока вы будете писать, пространство услышит, что вам нужны новые источники доходов и начнет вам помогать. Но здесь есть одна загвоздка, что пространство не даст денег, не даст вам новые источники, если не подо что давать. Например, если у вас нет цели. Например, если вы просто хотите определенную сумму денег – это не будет работать.

А если вы хотите, например, построить дом, в котором будет жить ваша семья, то это расширенная цель и тогда Вселенная будет вам помогать. А если просто цифру ставить с потолка, она  не будет работать на вас. А когда у вас есть конкретная цель, тогда вам пространство и будет подгонять эти источники.


Волшебная формула предсказания будущего со 100% точностью 


Бесплатный 3-х дневный практикум 22-24 августа в 20:00 по мск


УЧАСТВОВАТЬ>>

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

17.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1895  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены