Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
лайф-коуч пишет:

Как за 3 минуты продать себя как эксперта и собрать толпу благодарных клиентов

Галина впервые шла на торжественную встречу предпринимателей, где ей предложили сказать приветственное слово.  Люди были в основном незнакомые, особых планов она не строила и даже денег не взяла на такси. Идти было совсем близко, на событии было все включено.

… Когда через несколько часов она возвращалась домой, карман приятно грели  7 500 рублей задатка за коучинговые сессии. О них попросили несколько человек сразу после выступления, которое длилось меньше 5 минут.  Галина - главный бухгалтер коммерческой фирмы - была в самом начале коучинговой карьеры и только что прошла программу, где постигла смыслы самопрезентации.

Хотели бы Вы так же, сказав всего несколько слов в неподходящем, казалось бы, месте, обрести немедленно толпу поклонников, почитателей и клиентов, которые тут же вносят задаток, чтобы не потерять возможность поработать с Вами?

Тогда приходите на бесплатный мастер-класс “Как за 3 минуты продать себя как эксперта и выстроить очередь из благодарных клиентов”, который состоится уже в эту субботу, 23 сентября, в 10 утра по московскому времени. Читайте подробности и резервируйте место здесь (ссылка на подписку).

Кстати, после подписки вы получите еще 3 чрезвычайно полезных урока, которые помогут вам увидеть скрытые стороны самопрезентаций, о которых почти не говорят!

Команда проекта "Быстрые деньги за то, КТО вы есть"

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

лайф-коуч 20.09.2017 , обновлено  20.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 1250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены