Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47969 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на 2018 год Дева

 2018 год Деву заставит поверить в себя, а так же и в то, что когда одна дверь закрывается, то непременно открывается другая. И тогда вам просто придется двигаться вперед!

Чтобы не происходило, сохраняйте гармонию и равновесие. И, если вам это удастся, то вы сможете интуитивно скорректировать ритмы судьбы, получая поддержку во всех начинаниях. Ищущие любовь Девы обязательно её обретут, жаждущие осуществить материальную мечту – осуществят её! 

 

Для Девы 2018 год – год принятия ответственных решений. Важно не медлить, а действовать, в нужный момент проявлять решительность, и не ждать, что проблемы разрешатся сами собой или их решит кто-то другой. Но, не стоит что-то радикально менять в жизни — ни работу, ни местожительство, ни семью. Вам сейчас важно сохранить и усовершенствовать то, что у вас уже есть.

Отличительной чертой Девы является скрупулезность, высокие аналитические способности и дотошность. Именно благодаря этим чертам характера вы сможете много добиться. Единственное, что следует подавлять в себе, так это ревность, которая в 2018 году проявится и будет донимать вас каждый день. Девы станут ревновать всех и вся: коллег по работе за удачу в делах, любимого человека за невинные взгляды в сторону противоположного пола, друзей за добрые отношения с кем-то кроме них.

2018 год для Девы будет очень насыщен событиями. Но, стоит отметить, что эти события будут иметь благоприятный исход только при условии вашего активного участия в них, поиска лучшего выхода. Если вы отстранитесь или проявите пассивность – это лишь продлит период уроков и испытаний, и даже сделает их сложнее. Решайте проблемы в самом зачатке, а не тогда, когда их узел уже затянется довольно туго. И помните, чтобы не происходило, все к лучшему, и у вас достаточно силы и навыков, чтобы справиться с задачами любой сложности. Будьте внимательны к своим близким, друзьям, родным. В них ваша опора и поддержка. Уделяйте им больше любви и заботы, и они в долгу не останутся, особенно это важно во второй половине года.  

По гороскопу 2018 год - идеальное время для развития творческих способностей и для обучения. Многие Девы к концу года станут дипломированными специалистами в совершенно новых для себя областях знаний.

Гороскоп Дева 2018 - любовь, семья

В семейных и дружеских отношениях возможны и взлёты, и падения, но большинство близких вам людей останется рядом с вами. А к старым, проверенным друзьям добавятся новые, очень интересные знакомые. В начале 2018 года в любовных отношениях Девы испытаете незабываемые моменты блаженства. Хотя никто не застрахован от неожиданных разочарований, но в целом вам не на что будет жаловаться, особенно если вы будете относиться к любви, как к захватывающей игре.

Многие Девы в 2018 году наконец-то примут судьбоносное решение и назначат дату свадьбы. Те, кто пока одинок, будут активно искать свою вторую половину. Возможно возобновление или продолжение отношений с близким человеком, проживающим в другом городе или в другой стране. 2018 год проходит под управлением Собаки, а она является семейным тотемом, и уж точно поможет всем желающим обрести долгожданное семейное счастье.

В семьях много забот будет связано с детьми, возможно, от вас потребуется поддержка, как моральная, так и финансовая. Отношения с родственниками заметно улучшатся, кто-то из родни преуспевает и может оказать вам поддержку, как в делах, так и в жизни личной.

Непростой период ожидается летом. Приготовьтесь к тому, что не все задуманное может быть исполнимо, а также и к тому, что в ваши планы могут вмешиваться различные неблагоприятные обстоятельства, влиять на которые вряд ли удастся.

Дева гороскоп на 2018 год – здоровье

Энергетический потенциал Девы в 2018 году будет достаточно на высоком уровне. Благодаря отличной сопротивляемости организма, вы избежите усталости и болезней. Вашему здоровью ничего не будет угрожать, ибо в этот период звезды оберегают вас. Помните о том, что основой вашего отличного самочувствия является здоровый сон. Не позволяйте себе даже одного раза, чтобы не выспаться. Единственное, в 2018 году будьте осторожны в выборе пищи, особенно на отдыхе, так как внезапно могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой. Избегайте продуктов с высоким содержанием сахара. В летние месяцы, особенно в июле и августе будьте аккуратны в поездках и за рулем.

Информация для женщин-Дев: наступающий 2018 год не слишком благоприятен для зачатия и вынашивания беременности. Конечно, это не значит, что вы должны отказаться от идеи рождения ребенка. Просто будьте особенно осторожны и не пренебрегайте консультациями хорошего врача и не менее хорошего гинеколога. В этом случае возможные проблемы будут сведены к минимуму.

Гороскоп 2018 Дева – финансы

В отношении финансов 2018 год для Девы можно назвать достаточно благоприятным. Финансовое положение в целом стабильно, и, как говорится, «на хлеб с маслом» будет хватать. А, может быть, и на большее!

Дева 2018 гороскоп - работа, бизнес

В 2018 году Девам придется много работать, завязывать нужные связи и позиционировать себя, как новатора и пионера. Будет очень актуальна тема партнерства. В течение года вам принесут успех всевозможные альянсы, объединения или просто коллективный труд, в котором каждому из членов команды будет отведена своя уникальная роль. Объедините ваши старания и усилия с другими людьми, и вы не прогадаете!

Девы-предприниматели и руководители всех уровней будут активно сотрудничать с коллегами из других городов или стран, и в этом направлении добьются отличных результатов. У некоторых представителей знака Дева появятся планы открыть дело в другом городе или в другой стране, и в разные периоды 2018 года они смогут их реализовать. Многие решат начать с чистого листа, сменив не только место работы, но и сферу деятельности. Не бойтесь и рискуйте. Не сразу, но ваши усилия обязательно будут вознаграждены.

Самый благоприятный период для профессиональных нововведений, изменений - первая половина 2018 года. Лето окажется неожиданно сложным. Деятельностью некоторых предпринимателей заинтересуются налоговые органы, и это принесет ряд проблем тем, кто окажется не готов к такому повороту событий. У других – возможны трудности с коллегами из других городов или стран, и это значительно затормозит течение всех дел. Простой служащий столкнется с интригами, и это отразиться на его репутации.

Многих Дев могут окружать тайные и явные недоброжелатели и откровенные интриганы, поэтому, если есть слабые места, постарайтесь принять превентивные, меры. И, какие бы испытания не принесла вам судьба, ни в коем случае, не впадайте в панику. Правильные решения обязательно вас посетят, но только на холодную голову. Все трудности закончатся осенью или зимой, и нарушенный баланс в профессиональных делах удастся восстановить. Более того, конец года принесет положительные изменения в карьере, и вы можете смело осуществлять свои самые дерзкие проекты.

Начало 2-го полугодия - хорошее время для повышения квалификации. Пойдите на профессиональные курсы, поучаствуйте в семинарах, начните изучать иностранный язык и т. п.

Рекомендации  для Девы на 2018 год

Чтобы прожить максимально эффективно 2018 год и использовать все возможности, предоставленные судьбой, Девам рекомендуется:

ï Где бы вы ни были, чем бы вы ни занимались, ваша миссия – упорядочивать реальность, и не просто преодолевать хаос,  а вносить высшую гармонию в то, что было хаосом. Это касается всех сфер жизни – от уборки и создания уюта в доме до классификации научных знаний, разработки инструкций, правил, новых систем и методик обучения, новых технологий, усовершенствования рабочих мест. Создавайте такой порядок в материальном мире, чтобы Дух мог проявлять себя через материю. Задача Девы – все улучшить, исправить там, где было все запущено. Устраняйте энергии хаоса из своей жизни и из окружающего вас пространства.

ï Делайте что- то руками. Вам очень важно работать и действовать в реальном материальном мире. Работайте с землей, растениями, красками, глиной, тканями, живыми организмами – пусть в качестве хобби, а не основной работы. Представляйте, как ваш Дух на кончиках ваших пальцев касается этой материи и преображает ее. Знайте – вы несете силу и свет в самые приземленные и темные области жизни и можете одухотворить даже ту работу, которую другие считают грязной.

ï Чтобы не утонуть в мелочах, в первую очередь уделяйте внимание самым важным делам, и лишь потом постепенно переходите к остальным.

ï Постарайтесь больше внимания проявлять к эмоциям, как к своим собственным, так и других людей. По сути, Дева, глубоко чувствующая и тонкая натура, но её трезвый аналитический ум, заставляет ее пренебрегать чувствами, делая её холодной и безразличной. Это уход от своего истинного «Я». Обратите внимание на чувства, и они смогут очень много рассказать вам об окружающем мире.

ï Девы склонны к перфекционизму и подчас не могут смириться с малейшими проявлениями беспорядка, нарушения правил, с несовершенствами мира и других людей. Для вас важно научиться спокойнее относится к тому, что люди и мир несовершенны. Это избавит вас от ненужных переживаний и о риска впасть в депрессию. 

P.S.

Я гарантирую, что за 45 дней ты заработаешь    от 50 000 рублей

Попасть в команду

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

26.11.2017 , обновлено  26.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 2700  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены