Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47972 участника
Администратор Belaveniro
Администратор Miraggio
Модератор Мак Сим

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418113031

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Зодиакальный гороскоп на май 2020

ОВЕН (21 марта-20 апреля) направит мысли на область личных отношений. Для многих этот период будет связан с обновлением чувств, воспоминаниями о прошлом, с новыми подходами к устоявшемуся союзу. Ожидания ваши часто могут быть самыми наивными, даже порой детскими. Но вы способны скрывать свои мотивы, держать в секрете область чувств. Другие не сумеют догадаться об истинных причинах вашего настроения. Для большинства бытовая сторона жизни будет играть весомую роль. Возможны некоторые изменения в интерьере, перестановка, необходимый ремонт. Много времени проведете в кругу близких, младших членов семьи. В мае вы с легкостью прекратите обременительные контакты, без каких-либо моральных потерь дистанцируетесь от ненужных вам людей. Откроются интересные перспективы в работе. Возможно новое направление деятельности, новые компаньоны. Это период выгодных знакомств и укрепления деловых позиций. Предстоят важные переговоры.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) слишком внимателен и даже придирчив по мелочам. Окружающие могут тяготиться вашим вниманием, несдержанностью. Вместе с тем ваша активность будет восполнять все сомнительные пробелы, за которые вас можно упрекнуть. Работа и ее составляющие становятся чуть ли не культовой сферой вашей жизни. Вы будете гордиться своими достижениями, вникать в новые направления и старательно использовать чужой опыт. Вы часто будете успешнее других. И даже способны стать победителем в том кругу, где вас знают и ценят. Немного улучшится и финансовый аспект. Вновь ваши материальные цели обретут нужное очертание. Ценность ваших чувств немного утратит яркость. Возможны сложные отношения в личной жизни, некоторое недоверие к партнеру и даже разочарование в нем. Используя свои лучшие качества, вы сумеете сохранить связи, которые сами же и относите к главным в своем мире ценностей. В мае возможно участие в переговорах закрытого типа, а также посещение некой группы, в которую входят только свои.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) склонны догонять других, ориентируясь на чужой успех. Вы не тяготеете к новаторским программам и изобретениям нового способа материального обогащения. Однако и мысли, и цели будут именно такой вот природы. Но вам будут помогать коллеги, союзники, даже случайные собеседники. Вы привлекательны легкостью общения, доверительностью и заинтересованностью во всем, чем бы ни занимались. Другим не хватает этого искреннего фона чувств, простых приемов в диалогах, поэтому вас станут чаще выбирать, как друга, как профессионала, как интересного человека. Вы способны к быстрому обучению, укреплению связей ближайшего круга – в семье, в работе, среди друзей. Возможны изменения в профессии, но по инициативе более осведомленных союзников. И хотя финансовый аспект будет свободен от обязательств, вы будете чувствовать его тягостное давление на многие аспекты жизни. Большое значение будут иметь программы омоложения, улучшения физической формы, профилактического лечения. Личная жизнь почти идеальна. Вы нравитесь. Вы любимы.

РАК (22 июня-22 июля) будет искать доверия в ближайшем окружении. Вам важен душевный комфорт и возможность быть защищенными в привычной обстановке. Вы часто можете быть придирчивы к другим, скрыто или откровенно критикуя их слабые стороны. И хотя вы нередко будете использовать агитационные приемчики для создания конкуренции в ближайшем окружении, намекая на вероятность опоздать и не успеть, сами вы не станете торопиться действовать, предпочитая уход в тень. И пока другие будут преодолевать препятствия, оставляя силы на баррикадах трудностей, вы будете умело использовать чужой опыт, ускользая от возможных ошибок. Этот период не самый лучший для финансового развития. Но у вас лично он пройдет под знаком успеха и материальных завоеваний. Появятся хорошие возможности для укрепления профессиональных позиций. Не исключено предложение от союзников по возобновлению прерванного когда-то вида деятельности. Хороший период для сохранения и приумножения чувств. Особенно для молодых представителей знака, — не исключено удачное зачатие. Более старшие Раки переживут сильный эмоциональный всплеск.

ЛЕВ (23 июля-22 августа) будет защищен, если почувствует снижение успеха у своих конкурентов. Вы можете внутренне возвыситься, если другие уступят вам свой «олимп» без каких-либо усилий с вашей стороны. И хотя в ваших поступках, словах часто будут сквозить идеи конфликтности, соперничества, здорового противостояния, вам все-таки будут скучны такие приемы. А вот некоторая доля интриги способна подпитать вас, дать внутренний заряд настроя. Очень важной становится поддержка друзей, их активность. И хотя вы нередко можете отказываться от встреч, уходить от контактов, вам крайне необходимо чувствовать свою востребованность по линии дружбы и признания. В этот период вы будете считать и пересчитывать денежки. Возможны сложные процессы вложения и возврата средств. Наличные суммы пройдут через ваши руки. Обострятся отношения с теми, кто будет участником финансовых событий. Осмотрительность необходима в обещаниях с противоположным полом.

ДЕВА (23 августа-22 сентября) не получит спокойствия, на которое так рассчитывала. Придется понервничать, в основном, из-за проблем близких. Информация будет вносить дестабилизацию в ваш образ жизни. И хотя бытовые вопросы будут главенствовать в вашем распорядке дня, вам придется посещать официальные кабинеты, проявлять инициативу в получении и передаче документов определенной направленности. Предстоит формальное общение на протяжении всего периода, которое будет вас угнетать, вносить в вашу жизнь момент неопределенности и подсознательного отчуждения. Вам будут свойственны размышления наедине с собой, отказ от дружеских встреч. Финансовая ситуация может выглядеть несколько напряженной, но вы будете ее успешно контролировать. Возможен возврат небольшой суммы от родственника. Короткие обязательные дороги из утомительных перейдут в разряд успокоительных и даже развлекательных. Некий малознакомый попутчик будет рад встречам с вами.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) станут обладателем ценной информации, которую сумеют выгодно использовать. Это период некоторого отдыха, отхода от напряженных программ, как в профессиональном, так и в человеческом плане. Улучшатся отношения с окружающими, особенно это будет касаться коллег, соседей. Претензии их снизятся, а то и вовсе растают, как дым. Понимания станет больше. В этот период очень много новой и совершенно уникальной информации будет стекаться к вам без видимых усилий с вашей стороны. Обозначится новое направление в деятельности, которое мало кто способен распознать и использовать. У вас же будет уже готов план действий. Многое в ваших встречах, в диалогах с заинтересованными союзниками будет овеяно тайной, скрытыми мотивами. Впрочем, интриг будет хватать и в вашей личной жизни. Особенное значение будет иметь внешний вид, манера поведения, умение нравиться.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) будет тяготеть к традициям, к проверенному временем способу взаимодействия с людьми. Имея перед собой четкие цели, вы не откажетесь от них и теперь. Впрочем, вас могут вывести из себя настойчивые советы окружающих, их желание влезть в ваши планы, понять невидимую роль вашего сегодняшнего профессионального влияния на коллег и союзников. Придется даже отказаться от неких дружеских отношений, сведя их к минимуму. Вам будет свойственно самостоятельное принятие важных решений, уверенность в собственной правоте. В этот период новости могут носить характер сплетен, «жареной» информации. Нередко она будет касаться известного вам человека, его поведения. Но ничего не бывает случайным, особенно в вашей жизни, поэтому вам представится возможность использовать любые новости в собственных интересах. Финансовая выгода может стать поводом для нового творческого союза. Постепенно вы будете восстанавливать некие утраченные возможности, теперь уже на более весомой основе договоров и соглашений. Бытовая тема может самым неожиданным образом сблизить вас с очень интересной особой. У вас окажется много общего, много похожего.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) без уныния будет строить новые планы. Другие могут отягощать вас своими жалобами, отсутствием стимула и откровенным иждивенчеством. Но благодаря природному оптимизму вы технично ускользнете из-под влияния назойливых компаньонов, избирательно выстраивая свой круг общения. Несмотря на постоянное присутствие в ваших буднях бытовой темы, житейских вопросов и их решения, вы не склонны проникаться этой программой в полной мере. Вас будут интересовать профессиональные перспективы, возможные перемены, новые аспекты деятельности в условиях скрытого соперничества. Вчерашние коллеги, сослуживцы перейдут в разряд новых конкурентов. Понадобится и хитрость, и ум, чтобы преодолеть стандартные трудности, оставаясь в роли победителей. Вас будет привлекать возможность проявить себя на этом невидимом поле интеллектуальных битв. Это всегда было вашей сильной стороной. Материальная ситуация останется без особенных изменений, но впереди – обнадеживающие перспективы роста.

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) вынужден хранить молчание. И нередко это будет сохранением чужих тайн. Вас могут беспокоить навязанные вам способы поведения. Обладающие большим потенциалом внутренней свободы, вы не способны играть в чужие игры. Такие роли совсем не для вас. Но вместе с тем вам будут важны результаты сегодняшней ситуации, возможные успехи, на которые вы по праву рассчитываете, в том числе и материальные. И, пожалуй, они и станут главным опережающим началом в любых формах сотрудничества этого периода. Некий давний компаньон предложит возобновление совместной деятельности на выгодных условиях. Однако, это не станет главным событием месяца, так как ваши профессиональные позиции сейчас наиболее устойчивы и постоянны. Вы будете искать новый образ для себя, будет важна степень личного влияния на окружающих. Возможно, изменится ваша имиджевая составляющая, — от прически до гардероба. Некий родственник будет убеждать вас в осуществлении кардинальных перемен – сменить место жительства. Вам будет интересна эта тема.

ВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля) может заскучать, почувствовав давление обстоятельств однообразного свойства. Рутина всегда была врагом вашей любознательной натуры. Но именно теперь вы будете остро чувствовать, как время вокруг вас словно застыло в состоянии неопределенности. Вам придется мириться с таким положением дел, так как ничего не изменится по воле ваших эмоций. Зато этот период прекрасно подходит для избавления от всего лишнего, в том числе и килограммов, вредных привычек, сомнительных отношений. Хорошее время для получения информации и использования ее в своих интересах. Старые навыки работы неожиданно пригодятся вам сейчас. Не исключена дополнительная занятость в рамках личной договоренности с надежным компаньоном. Удастся заработать неплохие деньги. В этот период много сил придется потратить на профессиональные переговоры, диалоги в рамках выбранной программы. Ожидается личный интерес со стороны коллеги, нового лица. Вы не способны распознать истинность намерений. Но это и станет еще большим поводом для продолжения общения.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) будут с радостью воспринимать возможность личного участия в известном проекте. Профессиональное внимание со стороны коллег, союзников будет восприниматься вами как большое доверие и признание ваших деловых качеств. В этот период особенную важность будут иметь личные договоренности, доверительность совместных планов с кем-то из сотрудников. Соблюдая необходимые меры предосторожности, вы сумеете активно преуспеть в материальном отношении. Как ни крути, а придется что-то недоговаривать вышестоящему компаньону. Но везение будет сопутствовать вам на всем протяжении периода. Вновь возникнет идея завершения некой сделки, которая была осуществлена в прошлом, но не завершена полностью. Перспективы притягивают вас, как магнит. Вы готовы и к риску, и к действиям, если будете уверены в поддержке надежного друга. Вместе с тем возможна разлука с близкими людьми, изменение социального статуса. Предстоят хлопоты, имеющие отношение к семейным традициям. Родственные связи выйдут на первый план.

Астролог Александр Ремпель.

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

модератор 02.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 1252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены