Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Астрологический прогноз от Ремпеля на ноябрь 2020 года

ОВЕН (21 марта-20 апреля) будет нуждаться в получении определенной информации. Жажда знаний, необходимость докопаться до истины будет подталкивать вас к постоянным действиям в этом направлении. Важны будут отношения, которые возникли много лет назад. Вы можете изменить тактику поведения по отношению к другу или родственнику. Контактов станет меньше, но занятость будет набирать обороты. Встречи на деловой основе будут очень важны в этот период. Возможна ошеломительная новость от давнего компаньона. Могут возобновиться прежние проекты с известными союзниками на взаимовыгодной основе. Тема недвижимости будет будоражить ваше воображение. Новые планы и задачи уже сформированы в вашей голове. Финансовый аспект стабилен. В ноябре может быть завершен вопрос активной помощи кому-то из младших родственников. Поездки принесут результаты, но и могут усложнить ваше самочувствие.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) постепенно снизит участие в неких мероприятиях, основанных на сомнительных интересах заинтересованных коллег. В вашем круге забот останутся только вопросы, касающиеся ближайших родственников. Огромный интерес будут представлять успехи младшего члена семьи. Ваше внимание будет сосредоточено на соперничестве, участии в соревнованиях или конкурсах. Это период активной подачи своих деловых и профессиональных качеств. Не исключена победа, получение признаний и даже наград. Возможен переход на новую работу. Другие изменят условия труда. Обновление будет присутствовать в любом случае. Могут напомнить о себе события далекого прошлого. Некое известное лицо будет претендовать на определенную сумму денег, напоминать об ущербе, который связан с вашими действиями. Это сложное время, когда разбирательства неизбежны, а споры – закономерны. Радость вы найдете в чувствах, которые по-прежнему согревают ваше сердце.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) будут уверены в своей исключительности, не афишируя эти мысли. Но вам необходим этот энергетический посыл, чтобы преодолеть достаточно непростой период жизни. В деловой ее части возможны разногласия с партнерами, ухудшение отношений с начальством, отказ от прежних форм деятельности. Предстоит решать вопросы, которые прежде возникали у кого-то, но не у вас. Вы можете почувствовать угрозу собственному благополучию. Очень важной будет способность всё правильно себе объяснить. Для вас не останется сложных моментов, если вы будете отчетливо видеть картину происходящего. Вовремя что-то изменить – это означает победить обстоятельства. Ноябрь благоприятствует обмену опытом, знаниями, укреплению новых способов профессионального взаимодействия. Возвращение становится ключевой стратегией месяца. К кому-то вернутся деньги. Другие задумаются о возвращении к бывшему партнеру. А для третьих темой возвращения станет идея переезда.

РАК (22 июня-22 июля) далек от мысли делиться своим мнением с окружающими. Способность слушать других не будет восприниматься вами как достоинство. Просто вы будете пребывать в своем постоянном способе существования, стараясь быть незаметными в этом бесконечном калейдоскопе бытия. Ваша жизнь будет насыщена событиями, предстоит постоянно быть в курсе происходящего и во многом вы сами способны влиять на всё это, не привлекая к себе внимания. Возможна новость от родственника, связанная с предстоящим грандиозным мероприятием. В кругу близких не исключено обсуждение поездки. В ноябре возможно возвращение старых долгов, - кто-то из давних друзей проявит, наконец, свое благородство. Финансовая ситуация в целом порадует. Многие будут сосредоточены на решении бытовых вопросов. Предстоит заниматься простыми делами, связанными с домом, с обязательствами перед близкими. В личной жизни вы будете находить источник радости и вдохновения.

ЛЕВ (23 июля-22 августа) изменит свои планы. С вами сложно будет иметь дело, так как вы способны нарушить данные обязательства, уклониться от обещаний. Почти всегда мотивацией будут обстоятельства, перед которыми вы бессильны, по большей части, внутренне. Избежать любого недоверия поможет поездка. Вообще, нахождение в любых условиях нестабильности, непредсказуемости, поможет вам сохранить не только свое лицо, но и все выгодные контакты и связи, в которых вы заинтересованы. Вы легко будете манипулировать деньгами, всегда оставаясь на более выгодных позициях, нежели ваши компаньоны. Особенное значение будут иметь скрытые влиятельные знакомства. В ноябре легко будут удаваться дела юридической направленности, а также все вопросы, связанные со спортивными занятиями, с физической формой и здоровьем тела. Вы будете крайне заинтересованы в расположении к вам известного лица. У вас далекоидущие планы.

ДЕВА (23 августа-22 сентября) своей чувствительностью может даже навредить себе. Сомневаясь в своих силах, вы будете отодвигать принятие определенного решения, важность которого трудно переоценить. В отношениях с друзьями вы будете находить много полезного и единственно верного, что, впрочем, не всегда будет отражать истинное положение дел. Однако ваша вера в некое родство душ, в единение на основе лучших интересов, будет исключать любые проявления корысти, особенно по отношению к вам. Это период неких инфантильных заблуждений и ухода от реальности в мир иллюзий и самообмана. Однако если ваш род деятельности связан с необходимостью построения иллюзорных идей, с продвижением законспирированных схем финансового свойства, - успех вам обеспечен. Возможны поездки в рамках приглашений от заинтересованных союзников. Ноябрь станет месяцем завершения неких процессов, связанных с оформлением документов, подачей и получением необходимых бумаг.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) почувствуют усталость от давления обстоятельств и активности недругов. Ноябрь будет вновь подталкивать вас к действиям, совершение которых вы сами считаете ошибочным. Но грабли, как говорится, уже стоят и ждут вашего неверного шага… Лучшим вашим советчиком в этот период будете вы сами. Результативным становится аспект независимости, самостоятельности. Многие могут усмотреть в вашем поведении пассивность мысли и отсутствие решимости. Но чужие заблуждения вас мало интересуют. И без того критики не дремлют, - слухи и сплетни постоянным шлейфом следуют за вами. Окружающие с пристрастием будут отслеживать ваши шаги и высказывания. Благодаря ловкости ума вы сумеете использовать обстоятельства в своих интересах. Несмотря на трудности, это время маленьких и убедительных побед. А также материального роста. Ваши чувства могут быть несколько подостывшими, но по-прежнему – постоянными. Могут иметь место скрытые встречи судьбоносного характера.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) ощутит свою независимость, как логичное продолжение прежних усилий и постоянное стремление к поставленной цели. Образуется возможность выбора, как в деловой, так и в личностной сфере. Вы увидите четкость обозначенных отношений, контактов – именно в том реальном свете, - каковыми они и являются на самом деле. Вас будет отличать неспешность, умение слышать и видеть больше, чем просто слова и действия окружающих. Вы тесно сблизитесь с давним знакомым, который прежде не входил в число доверительных друзей. Ценным будет общность интересов и совпадение целей. Не исключено деловое содружество и скрытые от остальных планы, вполне себе материального свойства. Для более старших представителей знака ноябрь будет хорошим шансом для восстановления прерванных отношений. Молодые Скорпионы могут вступить в новые союзы, которые станут полезными и долговременными.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) способен всё объяснить и всех примирить. Ваши интересы будут направлены на укрепление профессиональных и деловых контактов, на продление сотрудничества в рамках собственной выгоды. Нередко залогом вашей успешности будет скрытая осведомленность о некоторых подробностях обстоятельств, которые будут распространены и на других союзников. В вашем лице другие будут видеть интересного собеседника, знающего профессионала и человека, способного разрешить многие запутанные вопросы. В этот период усилится степень наставничества. Ваша роль в известном кругу станет более опекающей, лишенной дурного смысла. Для многих вы будете почти идеалом, на который следует равняться. И хотя месяц предполагает значительные расходы, материальный аспект будет благоприятным. Не исключено крупное приобретение. Кто-то из старших родственников будет нуждаться в поддержке, внимании и заботе.

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) может искренне затосковать по неким людям, событиям, временам. Воспоминания становятся главной темой ваших диалогов с близкими. Несмотря на успешность и благоприятные обстоятельства, вы не будете удовлетворены происходящим. Правящие планеты могут усиливать вашу подозрительность, копание в мелочах и некоторую зацикленность на второстепенных вещах. Но из такого настроя вы сумеете извлечь пользу, если будете понимать свою роль в данных обстоятельствах. У вас не будет дефицита в отношениях, общении. Вы будете интересны в любом обществе, куда бы не отправились. В этот период вы способны вдохновить других, вселить уверенность в их поступки. Но высокие идеи вы оставите другим, выбирая для себя заботу о здоровье, финансы и внешний комфорт. Возможны поездки в компании известного лица. Вам предстоит взять на себя обязательства посредника. И это будет очень ответственно.

ВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля) не настроен быть первопроходцем ни в каком смысле. Вы предпочитаете учиться на чужих ошибках, накапливая необходимый опыт. Иногда вам будет нравиться маскироваться под менее осведомленную личность, чтобы получить как можно больше важной информации. И она у вас непременно будет. Чужие подсказки становятся очень важными в построении планов на будущее. Ваши цели будут требовать четких шагов и логичности действий. Главной темой предстоящего месяца остается решение вопроса с недвижимостью. В том числе оформления и получения неких документов финального характера. Уместно воспользоваться связями и выгодными контактами. В вашей семье возможны изменения, связанные с решением кого-то из родственников. Новости будут носить позитивный характер. Через ваши руки пройдут значительные денежные суммы. Это положит начало решению давнего застопорившегося вопроса. Ноябрь – это месяц соглашений, договоренностей и рукопожатий. Надо непременно воспользоваться шансом. У многих замаячит возможность новой работы.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) не потерпят в своем окружении фальшивых и сомнительных людей. Вы постараетесь дистанцироваться от тех, кто вам неприятен и вызывает внутренние опасения. Тревога может присутствовать постоянно. Она будет основана на неких проблемах, решение которых зависит не от вас, а от объективности сложившихся обстоятельств. Но в целом ноябрь будет подавать вам позитивные сигналы, превращая вашу скучную обыденность в достаточно комфортное и окрашенное маленькими радостями, существование. Ожидается множество встреч, полезных переговоров. Вы будете осваивать новое направление в своей профессиональной занятости. Новые союзники будут внушать вам доверие. А вот от прежних деловых контактов вы постепенно отойдете. Может окончательно поменяться круг общения. Вы даже будете испытывать некоторую ревность по отношению к друзьям, которые отдаляются. Но без них даже лучше.

Астролог Александр Ремпель.
Руководитель Дальневосточной Ассоциации Астрологов (ДАА).

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

модератор 30.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 1622  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены