Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
47969 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
золотой автор пишет:

Простой ритуал для привлечения денежной энергии

  Деньги — это энергия, а лучшим магнитом для денежной энергии являются числа, поэтому описанный ниже ритуал связан с нумерологией. Он поможет вам обрести возможности для реализации своих самых смелых амбиций и желаний.

Подготовка к обряду Обряд на быстрые деньги лучше всего проводить утром — в самое «денежное» время, когда человек полон сил и энергии. Лучше всего его проводить в начале фазы роста Луны, сразу после Новолуния.  

Проводится обряд не чаще одного раза в неделю. И лучше  проводить его в дни, когда нужна максимальная финансовая удача, например, накануне получения зарплаты или расчетов с заказчиками.   Для ритуала вам понадобится только ручка. Он не займет у вас много времени, поэтому его можно провести даже на работе.  

Ритуал «Денежная Восьмерка»

В нумерологии число 8 являет собой магнит для денег. Это самое "материальное" число из всех. Именно оно управляет финансовыми потоками, дарит людям удачу и новые возможности.

  Чтобы выполнить ритуал, вам необходимо нарисовать на руке Восьмерку и произнести три раза:

 «Восьмерки код меня на истинный путь наставляет. Восьмерка деньги прийти заставляет. Заклинаю себя на успех, ведь богатым быть не грех».

  Если деньги еще не поступили, а Восьмерка на руке стерлась, то не нужно наносить ее снова. Еще одно важное замечание и условие ритуала — рисовать число 8 нужно вашей главной рукой. Если вы левша, то рисуйте левой рукой на правой. Если вы правша - вам нужно рисовать Восьмерку на левой руке.   Чтобы не было лишних вопросов, рисуйте число небольшого размера и на незаметном месте. Никто не должен знать, зачем вы нарисовали Восьмерку.     

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

золотой автор 17.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 2010  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены