Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Не надо врать СЕБЕ! Или почему не работают аффирмации и как превратить утверждение в заклинание.

Есть 3 простых ключа, которые превратят ваши аффирмации буквально в заклинания, которые будут осуществляться с сумасшедшей скоростью, но почему-то никто об этом не пишет!

__________________________________________________________

Приветствую всех участников группы! Еще до Нового года я обещала серьезное обновление моего курса "Внутренняя Свобода!". Но не рассчитала со сроками и с собственными возможностями.

Сначала все казалось легким и простым, пока я не попыталась объяснить некоторым людям вещи, кажущиеся мне элементарными. И тут я поняла, что не могу донести все, что хотела, доступным языком. И реализация планов зависла.


Но, как говорится, нет худа без добра. Теперь у меня сложилось четкое понимание, как, над чем и с кем я хочу дальше работать...

Об этом немного позже, а сейчас вернемся к аффирмациям.

__________________________________________________________

Сегодня раскрою "страшную"тайну, почему не работают аффирмации у большинства людей и и расскажу, как превратить аффирмацию в заклинание, которое будет менять не только ваши убеждения, но и сложившиеся обстоятельства

Для начала разберемся, что такое аффирмация. Аффирмация - это намеренные осознанные утверждения, которые человек повторяет вслух или про себя, чтобы изменить сложившиеся убеждения. Ключевое слово ОСОЗНАННЫЕ! Но кто задумывается об этом, когда начинает их повторять?

ВНИМАНИЕ! Когда вы бездумно повторяете, как попугай какие-то аффирмации, вы банально себе ВРЁТЕ. И тем самым формируете у себя невроз! Вместо того, чтобы исправить свое положение.

3 ключа, которые превратят аффирмацию в заклинание.

3 ключа, о которых пойдет речь дальше не описаны ни в одном руководстве по использованию аффирмаций, как техники изменения жизни. Несмотря на очевидность этих вещей, об этом не говорит ни Луиза Хей, ни Наталья Правдина, ни авторы каких-либо еще широко разрекламированных сборников аффирмаций.

Ключ 1. Вы должны знать, куда попадете, если ваше желание сбудется. То есть максимально точно «протрассировать» свои будущие обстоятельства-окружение-состояние при уже осуществленном желании, достижении цели и понять, комфортно ли, безопасно ли вам там.

Ключ 2. Вы должны ОСОЗНАВАТЬ и ВЕРИТЬ в то, что себе говорите, иначе аффирмации у вас вызовут хронический НЕВРОЗ!!! И чем больше декларируемое вами отличается от настоящего положения дел, тем сильнее невроз. Таким нехитрым способом вы загоняете себя в психологическую ловушку или другими словами, формируете у себя сильную зависимость от результата.

Ключ 3. Самое главное. Ваше утверждение должно быть вашим РЕШЕНИЕМ. То есть вы сначала должны решить, что вы отныне такой, как утверждаете, или обладаете тем, что декларируете. А уже ПОТОМ повторять свое решение просто для закрепления.

Думаю, у большинства возник резонный вопрос, - Если с 1-м пунктом еще можно как-то разобраться, то как добиться первых 2-х условий?!

Без паники!

Даже самый обычный человек, который никогда не «шаманил» ничего со своей жизнью, может их достичь в очень короткий срок. Об этом читайте в периодических обновлениях моего бесплатного курса "Внутренняя Свобода!". А может соберусь и напишу, наконец книгу:)...

Обновление с описанием первого ключа уже вышло сегодня. Продолжение следует...

_____________________________________________

Теперь о том, что я хочу дальше делать и с кем работать...

Совсем недавно на меня буквально нашло озарение. Меня посетила мысль, что никто в интернете не учит бизнесу людей с душевными проблемами. Номинально, конечно, есть курсы личностного роста, различные специфические тренинги по риторике и развитию общения и т.д. 

Но...
все тренинги по бизнесу, в том числе - онлайн-бизнесу, рассчитаны на некоторого усредненого НОРМАЛЬНОГО человека. Что для меня, как аутиста, невротика и социофоба с 20-летним 
стажем просто не подходило. И вовсе не потому, что я тупая. Но я со своим ай кью 147 никак не могла ничего заработать, потому, что банально не верила в себя, а точнее себе.

Я такого вообще нигде не видела, чтобы кто-то специализированно писал для людей с душевными проблемами с позиции ведения бизнеса. Только, максимум, как решить проблему с состояниями, да и то по большей части вода. А что делать, если такой человек хочет свое дело, никто не пишет - типа, сначала выбирайтесь а потом поговорим. Или устраивайтесь дворником....

По поводу самореализации и достижения целей... Обычный тайм-менеджмент для людей с такими проблемами не подходит вообще! Но и тут есть выход! Я со всей ответственностью утверждаю, что люди с неврозами и трудностями в общении способны достигать своих целей. Просто нужно учитывать свои особенности, а не хвататься за стандартные рекомендации для стандартных людей. Хотя, если верить статистике, 95% людей не способны использовать тайм-менеджмент на постоянной основе.

Важно учитывать особенности мышления и самоощущения таких людей. Это для обычного человека "запланировал-пошел-сделал". А для невротика и аутиста это целая история. Помню, я неделями делала какую-то фигню, страшно себя измучила, думая, что занимаюсь интернет-бизнесом, а на выходе получался ноль.

Сейчас у меня уже нет таких сильных внутренних ограничений. Как правило, цель вижу адекватно и практически во всех аспектах, и многое получается несравнимо легче. Но я отлично понимаю людей, которые бьются как рыба об лед, несмотря на свои таланты и ничего не могут сделать в финансовом выражении.

Итак, что называется, ближе к делу. Я решила организовать проект с пилотным названием "Бизнес-песочница для особенных людей". Еще четко не сложилась структура проекта.
Знаю, что будет отдельный канал на ютуб. И разные курсы по нюансам ведения бизнеса для людей с психологическими трудностями.

Планирую сделать курс "Как сделать канал на ютуб для людей с психологическими проблемами". Так чтобы не надо было себя демонстрировать и в то же время сделать востребованный и полезный канал. Обязательная необходимость живых видео - это миф! Людям важна практическая польза и доступность изложения.

Как создавать свои рассылки, книги и курсы людям с душевными трудностями и успешно их реализовывать. 

Тут есть несколько секретов. И главный из них в том, что замкнутые люди живут в своем мирке, который слабо пересекается с реальностью. И в этом мирке НЕТ людей! Только фантазии и воспоминания. А ведь люди - это фактически носители денежной энергии, если так можно выразиться. А следовательно, какой бы идеальный товар вы ни предлагали, какой бы идеально вылизанный дизайн ни был на вашем сайте, если у вас есть стремление к самоизоляции, люди вас просто не заметят. А, значит - нет продаж и нет денег.

Как сказал Вик Орлов, подавленники не продают. Во многом он прав, но есть некоторые фишки, которые помогут вам продавать даже если вы ненавидите людей.

Меня эта тема зацепила и держит уже 4 день. Поэтому не могла не поделиться. И еще... когда возникла эта идея, появилось ощущение правильно выбранного пути - светлое такое чувство в груди...

Если это для вас актуально - напишите в комментариях. Можете указать, какие темы вам интересны в данном аспекте. 


Анастасия Подольская

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+10

16.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 6250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены