Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3322 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Матовая губная помада - тренд этого сезона ! Это практически «писк» моды сейчас. В чем же ее особенность?

Матовая губная помада – в чем ее особенность,  в том, что это универсальный косметический продукт, который независимо от цвета можно применять в любое время дня и для любого торжества, чего нельзя сказать про глянцевое покрытие. Матовую помаду можно комбинироваться с любым макияжем и стилем одежды. Эта косметика не склонная к растеканию, ее не нужно постоянно корректировать и подкрашивать.

Матовая губная помада имеет в составе увлажняющие и питающие губы ингредиенты. Благодаря им кожные покровы губ не пересушены, а полученный цвет характеризуется высокой стойкостью. Благодаря бархатному эффекту, который способна создавать матовая губная, губы становятся роскошными и притягательными.

Она буквально кричит о стиле и утонченности своей обладательницы, делает цвет губ насыщенным и питает их ровно настолько, чтобы поцелуи уж точно не были сухими.;-) На губах держится более 8-ми часов,вам не придется поправлять мейкап после каждого перекуса, к тому же содержит витамин Е и масло авокадо, для питания и мягкости.

Читать далее здесь: http://camellia.ml/EJIti5/

Ваш самый смелый образ!

Быть самой яркой и загадочной - мечта каждой девушки!

Так будь такой! Оттенков целое море- выбирай любой и будь неотразимой!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены