
Изучение иностранных языков - дело важное, нужное и сложное. Я вот уже на протяжении 3-4 лет учу английский и польский. Громко сказано, конечно же, что учу - ежедневные хлопоты, работа, семья, путешествия и множество дел редко дарят свободное время, но языки стараюсь не запускать.
Одно время учила с репетитором (школу и университет не считаю), потом самостоятельно, сейчас учу мужа английскому (я со своим средним вполне справляюсь пока с "муштрованием" его азами), с папой говорю на польском (практикую, так сказать).
Потихоньку, по чуть-чуть, но результаты есть - на хорошем английском я спокойно общаюсь в путешествиях, а начального польского хватает, чтобы спросить дорогу в Поляндии;)
Поэтому опыта много - разного и интересного.В статье: методы изучения иностранных языков, эффективные и не очень, лайфхаки и интересные идеи, полезные советы и сервисы для всех, кто изучает английский и не только.
Подробнее - в моем блоге: livelovelook.ru
Следить

Последние откомментированные темы:
-
Паранойя
(1)
teka-45
,
25.07.2021
-
Основные причины избыточного веса
(2)
Елена Касатова
,
13.09.2017
-
Была у меня пара больных, которые...
(2)
tinagaj1
,
11.09.2017
-
Вреден ли сухой корм в рационе собак?
(1)
Юрий Иванович
,
04.09.2017
-
Рейки Иггдрасиль
(1)
arislav
,
30.08.2017
20251026094938