Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
694 участника
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Основные причины избыточного веса

Нас окружают разные по комплекции люди – и полные, и нормальные, и худые. Я, если честно, особо не задумывалась, кого больше.

Но в последнее время часто слышишь разговоры о том, что кто-то не ест хлеб, жирную пищу, устраивает себе разные диеты и реклама пестрит разными способами похудения – кажется, народ только этим и занят, что худеет.

А худеет ли? 

Судя по данным Всемирной организации здравоохранения, каждый третий житель планеты имеет лишний вес, а каждый десятый страдает ожирением. Конечно, это усреднённый показатель и в разных странах он разный и Россия пока не стоит в первых рядах, но факт остаётся фактом – избыточный вес – это очень актуальная проблема на сегодняшний день.

Если есть проблема избыточного веса и есть желание от него избавиться, то, прежде чем кидаться к той или иной диете, надо сначала выяснить причину этой проблемы. Хотя этот вопрос должен быть интересен всем, ведь, по мнению тех же ученых, прирост людей с избыточным весом практически во всех странах составляет 1 — 3% в год.

Причин появления лишнего веса на самом деле не так много, но и их хватает, что бы создать такую глобальную проблему. Давайте в них разберёмся.

Продолжение статьи на блоге "У камина"

 

Это интересно
0

11.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 1173  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены