Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
262 участника
Администратор SaliyAndrey


Последние откомментированные темы:

20240420040822

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Меркурий - Сообщество Людей Живущих в Достатке!!!!!!

 ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ВАШЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОСТАТКА  
Мысли по поводу Взаимного фонда #Меркурий

Пост сделан для того чтобы ответить на FAQ (часто задаваемые вопросы) и чтоб не писать тирады в личных сообщениях.

Вы делаете вклад и с него получаете процент:

1. Ваш взнос работает ровно 1 год!!! (300 рабочих дней),то есть не 300 календарных а именно 300 дней начислений. (По воскресеньям и в праздничные дни начисления не производятся)
2. Вам начисляют 0.8% — 1% в день,в зависимости от суммы(20-24% в месяц)
3. Еженедельная выплата прибыли на вашу банковскую карту (можно выбирать ежемесячную,или ежегодную тогда процент больше)
4. Можно делать повторные взносы каждую неделю.
5. Все взносы хранятся у таких же участников как и вы (Хранителей)
6. За привлечение новых участников вы получаете 6% от суммы их взносов.
7. За особую активность дополнительный бонус 5%,а это неплохие суммы.
8. Есть возможность получать бонусы со всей глубины структуры до бесконечности!
9. Бывают разные приятности,типа праздничных акций. Например: может увеличится количество дней выплат до полутора-двух раз, может увеличится ежедневный процент выплат,еще бывает просто разовый бонус по вкладу который может составить 5-10% от всей суммы.
10. Взнос от 4 000 до 400 000
11. Вам создается личный кабинет на сайте,с которого вы ведете контроль за выплатами и вкладами.
12. #Фонд работает третий год
13. Более 200000 участников из разных стран в разных валютах.

А теперь по частым вопросам о недоверии:

-— ✅Сравнение с #МММ
В МММ доходность была 200 % в месяц! И при этом всем он достаточно долго проработал к моему удивлению. В взаимном фонде чтоб получить доход в 100% от вклада нужно около 6-8 месяцев. По сравнению с вариантами инвестиций в момент всеобщего кризиса это отличный результат,согласитесь.

-— ✅Организатор убежит с моими деньгами.
Это попросту не выгодно. Фонд построен таким образом что зарабатывают все. #Деньги не сосредоточены у организаторов,они находятся у так званых "хранителей" для которых фонд - уже их финансовая стабильность. Деньги распоряжении более чем 2500 таких хранителей, и им может стать каждый участник нашего сообщества,проявляющий активность. Плюс, организаторы получают 0,5% от всех вкладов сообщества, что само по себе уже немало. Глупо было бы лишать себя пассивного дохода в 1000 долларов (а то и 6000 долларов) в неделю. Но даже если такое случится с Вашим хранителем – администрация фонда переведет вкладчиков под другого хранителя.

-— ✅Начнется паника и все заберут свои #вклады (как случилось с МММ)
Абсолютно исключено!!!, т.к. по правилам фонда вклад не подлежит одномоментному возврату. Вы его получаете равномерно вместе с процентами в течение года.

-— ✅Выплат нужно будет выдать столько, что их не хватит на всех участников.
За счет простого процента и ограниченного размера вклада каждая еженедельная выплата спрогнозирована и ограничена процентным соотношением. Так, при поступлении за неделю 100% денег, фонд обязан выплатить своим вкладчикам максимум 4,8% от принятых на хранение средств (в расчет бралась ставка 0,8% на 6 дней)

-— ✅Лопнет #банк, на котором хранятся наши деньги.
Давайте будем объективными. От этого никто не застрахован в наше время, но деньги участников фонда не хранятся в одном банке. Для каждого региона есть свой банк или электронный кошелек, где хранятся средства. Можно ведь и на депозит положить в банк,который лопнет. В сегодняшнее время вполне реальные факты. Но если рисковать то за 240%-300% а не за 16% ))))))

-— ✅Люди перестанут приходить ("закончатся люди" как любят говорить).
Ок, давайте предположим, что в нашем сообществе так и осталось 200 000 участников, а остальные люди решили жить как и прежде – в ожидании зарплаты и пытаясь выжить на пенсии. Что же, это не страшно, поскольку на сегодня наш фонд только на 24% зависит от новых участников. А все потому, что мы, старые вкладчики, постоянно делаем #реинвест и пополняем систему деньгами. В нашем фонде вклады конечны, они работают только один год и те, кто уже привык еженедельно получать пассивный доход, не видит смысла покидать наше сообщество, а поэтому будет вкладывать деньги снова. Люди привыкают к деньгам ) Никто не хочет терять возможность заработка,сумму которого определяешь сам для себя! Поэтому в итоге отток денег из фонда небольшой. Если он вообще есть )

⬆⬆⬆Я не убеждаю кого-то вкладываться,это лично Ваше решение. #Риск есть всегда. Лично я сейчас только рад знакомству с фондом, по крайней мере с уверенностью могу сказать, что он работает и что это не кидалово.. Мой вклад работает на меня и я получаю проценты без каких-либо потерь. И планирую без напряга для себя увеличивать свой доход.

Если вы для себя выбрали правильное решение и хотите  попробовать с минимальной суммы 4000рублей, то Вам СЮДА=>>>>>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

05.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 758  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены