Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Путешествие в глубь ночи: мистические картины James R. Eads

Отсюда: tanya-poli

 

художник

 

«Некоторые люди говорят, что мы уже были здесь раньше. Что мы живем не единожды, а проживаем сотни жизней. Некоторые люди говорят, что у нас есть родственные души, и не одна, а многие. И что мы встречаемся с ними снова и снова в каждой из наших жизней.
Некоторые люди проводят всю свою жизнь в поисках ответов на вопросы о ее тайнах. Но что, если многие тайны не нужно раскрывать? Если бы я действительно рассказал вам все секреты Вселенной, вы, вероятно, просто не поверили бы мне.
Так что я нахожусь здесь, чтобы напомнить своим искусством, что все это уже было с вами раньше. И расстояние до этого "раньше" велико лишь в вашей памяти, но совершенно ясно, что все это было только вчера.
Если вы проникнитесь этим, то почувствуете, будто встретились со старинными друзьями. И сможете ощутить, как рассветный луч врывается во тьму тысячелетней ночи», — так пишет о своих работах сам автор, американский художник James R. Eads.

Этот иллюстратор из Лос-Анджелеса работает со всей страстью в различных техниках. Своими картинами он бросает вызов обыденной реальности, предлагая нам пережить ощущения из своих прошлых, а может и будущих жизней.

картины


Джеймс Идс так ловко играет с цветом, что на каждой его «иллюстрации к неизведанному» чувствуется движение, а глядя на некоторые даже слышишь треск костра, шум ветра и тихую музыку вдалеке.
А еще многие его работы — это настолько отличные эскизы для вышивки, что хочется сразу же взяться за иглы и пяльцы.
Приятного вам просмотра и вдохновения.

живопись james r eads

 

Это интересно
+35

Администратор 17.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 13137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены