Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Счастье глазами Марии Остхейзен

Художница из ЮАР Мария Магдалена Остхейзен (Maria Magdalena Oosthuizen) — человек очень многогранный. Живописец, веб-дизайнер, модельер — перечислять ее профессии и хобби можно очень долго. Но у себя на родине Мария известна, прежде всего, как человек, умеющий показать мгновение счастья.

 Художница рисует счастливых детей и женщин, которые живут и радуются друг другу и окружающему миру.
Тем, кто впервые видит работы Марии Магдалены, обычно кажется, что героини всех ее картин очень похожи. В этом заключается маленький секрет художницы, так как рисует она членов своей семьи. Картины Остхейзен — это не портреты, ведь на них редко видны лица. Почти всегда художница скрывает лица близких людей, рисуя их со спины.


Все картины Марии Магдалены относятся всего к одному проекту — House of Maria («Дом Марии»). Женщина утверждает, что в него входят не только живописные работы, но и все, что она создает в искусстве и дизайне. Дом для Остхейзен — это основной источник вдохновения и счастья, а семья — наивысший дар, который она не устает воспевать.
Мария не имеет художественного образования и называет себя самоучкой. Она училась на веб-дизайнера, а живопись была лишь маленьким хобби. Но с каждой новой работой становилось ясно, что увлечение превращается в способ сказать миру важные вещи и Остхейзен решила, что нужно делиться своим счастьем.

 



Источник: https://fishki.net/ © Fishki.net

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+32

10.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 1178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены