Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Максим Кисилёв. Притягательная акварель

Источник: www.liveinternet.ru/users/marginalisimus

 

 

Максим Кисилёв. Акварель.




 

Художник Максим Кисилёв родился 3 ноября 1989 года в городе Александрия (Кировоградская область, Украина). 2001-2008 учился в художественной школе имени Тараса Шевченко в Киеве. 2009-2014 учился в Киевском национальном университете строительства и архитектуры на факультетах архитектуры и дизайна.



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 


 


 

 

Максим Киселев родился 3 ноября 1989 года в Александрии. Первый-второй классы учился в Александрийской школе №1. Затем прошел конкурсный отбор и был принят в столичную Государственную художественную среднюю школу имени Тараса Шевченко. А по ее окончании получил высшее дизайнерское образование в Киевском университете строительства и архитектуры.

Сейчас у Максима широкая жизненная география. Он и в Киеве, и во Львове, и в Польше, а также устраивает выставки у себя на родине в Александрии. На столике под картинами лежит тетрадь пожеланий. По словам художника, он не ждет "разбора полетов", это скорее будет память о земляках. - Я не думаю, что будут критиковать или что-то подсказывать, - говорит Максим. - Скорее всего, напишут: "Спасибо, понравилось". А оценку я даю себе сам, и мои друзья. И это пока не пятерка, потому что была бы пятерка, не было бы куда расти.

- Если придется приглашать на выставку незнакомого человека, ты как это сделаешь? -

Когда я в Польше выставлялся, говорил людям: "Приходите, если вас интересует акварель". Как-то так, - улыбается художник.


www.facebook.com/MaksymKisilov?fref=photo

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1755_18105411_00998ecf8

Это интересно
+23

29.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 2114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены