Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
nina.e***@y*****.ru пишет:

Уникальные работы мастеров г.Златоуст

Златоуст — один из самых старейших городов, расположенный на Урале, славится своими мастерами и изделиями на весь мир.

Предлагаю посмотреть…

В работе по созданию модели храма Василия Блаженного участвовала большая команда высокопрофессиональных мастеров, специалистов по художественной обработке драгоценных металлов, филиграни и обработке природных и декоративных камней. Созданные в технике филиграни храм Василия Блаженного предварительно был смоделирован в формате 3D. Выпиливание отдельных частей, равно как и вся работа проводилось вручную.

Модель - скульптура "Ипатьевский монастырь". Выполнена  в одной из древнейших и наиболее сложных художественных техник из драгоценных металлов и природных камней. Работу выполнял коллектив высокопрофессиональных мастеров.

Модель -скульптура “Исакиевский Собор”. Использована палитра всех художественных техник. Работу выполнял коллектив высокопрофессиональных мастеров.

Эксклюзивное панно ручной работы посвящено российскому императору Николаю Первому, создано в технике гальванопластики с применением тончайшей резьбы по дереву. Для создания работы мастера использовали дорогостоящие виды древесины, только качественный массив: орех, дуб и липу.

Панно «Екатерина Великая» создано в технике гальванопластики с применением тончайшей резьбы по дереву.

Часы “Царь”

Ларец "Династия". Уникальное изделие мастеров из Златоуста. Для изготовления этого ларца были использованы традиционные технологии металлообработки, драгоценные камни, самоцветы, золото и серебро. В каждой детали можно увидеть ювелирную работу южноуральских искусников.

Скань, филлигрань.

Ваза “Грааль”

Янтарная кружка “Медовая”. Авторская работа. Виды работ: литье, гравировка, выпиловка, эмаль витражная, мозаика янтарная, золочение, чеканка.

Питейный набор ручной работы “Пир Апулея”

Уникальный чайный ансамбль восточного типа “Звезда Востока”, созданный вручную с сохранением всех старинных традиций златоустовской гравюры на металле.

Ваза “Три грации”

Эксклюзивное зеркало в фарфоровой раме с консолью.

Ваза “Богатство” (нефрит), Златоуст. Строгий и элегантный стиль. Массивная чаша из нефрита установлена на изящную искусно оформленную ножку, плавно перетекающую в массивную основу из нефрита в золотом панцире с серебряными вставками. Обрамление из золота и серебра покрывает изящная гравировка в виде замысловатых узоров и цветков.

Крюшонница “Дионис”. Хрусталь, бронза.

Ларец “Тройка”

Набор фужеров с вазой "Осенний вальс". Каждый сосуд декорирован ажурным позолоченным орнаментом с добавлением халцедона. В том же изысканном стиле оформлена фруктовница, повторяя сквозной узор на краях изделия.

Набор для шампанского “Великолепный век”

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+73

nina.e***@y*****.ru 05.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 11562  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены