Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Часы в интерьере

Отсюда: Kandy sweet

 

 

Часы есть в каждой квартире и зачастую не одни. На кухне они необходимы, чтобы знать время приготовления пищи. Часы ставят или вешают в гостиной и спальне. В ванной тоже иногда необходимы часы для контроля косметических процедур. Но так как часы окружают нас повсюду в мобильных телефонах, таймерах СВЧ печи, то часы в интерьере превращаются все больше не в функциональный, а декоративный элемент и служат украшением помещений в доме. Особенно это касается настенных и напольных часов. А часы бывают самыми разнообразными: будильники, с кукушкой, механические и электронные.

В соответствии со своим интерьером, его стилем, предназначением комнаты, выбираются часы.





Для классического стиля интерьера подойдут напольные или настенные деревянные часы с маятником. В гостиной из темного дерева, в спальне - белые. Для стиля хай-тек необходимы электронные часы или круглые с простым циферблатом, из металла, пластика, стекла.
В зависимости от предназначения комнаты выбирают для спальни электронные, чтобы тикание не мешало спать. Для детской стоит повесить яркие часики с изображением мультяшных персонажей. В кухне можно повесить что-то оригинальное с кухонной тематикой. В ванную следует выбрать часы в тон плитке или водную тематику.
Изюминкой вашего интерьера могут стать винтажные часы. Старинные часы с римскими цифрами, с элементами потертости и с использованием винтажных принтов подойдут для классического или ретро-интерьера.

















































































 

***

Vиктория: все размещённые темы

Это интересно
+26

19.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 27330  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены