Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Не только приятно, а ещё и полезно!

Вам нравится состояние наполненности энергией, когда чувствуешь себя прекрасно и кажется, что любое дело тебе по плечу? Я думаю, что да. Всем нам нравится ощущать себя энергичным и бодрым. А состояние это зависит от количества нашей внутренней энергии.

Есть много разных способов пополнения своей внутренней энергии. Но почему-то практически все забывают об одном чрезвычайно действенном способе. А способ этот не просто очень мощный, а ещё и очень приятный! :)) Что же это за способ? Что нужно делать, чтобы пополнить запасы своей внутренней энергии? А надо для этого всего лишь... получать удовольствие! От чего? Да от чего угодно! Ваша задача – получить удовольствие и все сопутствующие ему положительные эмоции. И тем самым вы значительно пополните запасы своей внутренней энергии.

Казалось бы, ну чего проще! Но не тут то было! Как показывает практика, очень многие люди в последнее время просто разучились получать удовольствие. Они бегут по жизни, постоянно стремясь к чему-то где-то там вдалеке, и совершенно не замечают свою же собственную жизнь, которая благополучно проходит мимо них. Какое уж тут получение удовольствий?!

Что же делать?

Читайте об этом ЗДЕСЬ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 998  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены