Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
О/А пишет:

Опасности знакомства через интернет. Как не потерять себя

И снова здравствуйте, приятели! Приветствует вас автор блога «найди себя», Николай. Что меня побудило написать статью «Опасности знакомства через интернет»? Все больше и больше людей надеются на удачу, которая к ним придет через интернет.

Они думают, что именно им повезет и они найдут свою половину в интернете. Причем некоторые верят в это на все 100%. Вы посмотрите, что происходит в социальных сетях, на сайтах знакомств, на форумах любви и так далее.

Как бывает жалко порой молодых, да и не только молодых людей, которые надеются на свой кусочек счастья. Но, как правило, счастья своего они не находят. В лучшем случае, остаются с несбывшимися мечтами. Это в лучшем случае.

Но бывают ситуации похуже. Какие опасности знакомства через интернет подстерегают доверчивых людей, узнаете, прочитав эту публикацию.

Частенько люди хотят уйти от повседневных реальных жизненных проблем. А как это можно сделать? Сегодня это очень просто. Уйти в виртуальный мир при помощи сети интернета.

С собой можно прихватить свои тайные желания, своих приятелей, но только виртуальных и некоторое время пожить виртуальной жизнью. Но потом придется возвратиться в суровую действительность, которая жестче и тяжелее интернетовской.

И наступает депрессия и тоска по той виртуальной жизни. Для психики человека это не есть хорошо. Но он раз за разом стремится туда. Есть люди с крепкой психикой и им не страшны все «прелести» виртуального мира.

Читайте далее…

Это интересно
0

О/А 11.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены