Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
u.anton пишет:

Наша высшая цель – десяткам тысяч людей сгенерировать пассивный доход в несколько миллионов тенге в год

Если Вы задумываетесь о своем финансовом состоянии и хотите получать большую сумму денег, если желаете постоянно путешествовать и жить полной жизнью, вам важно сформировать источник пассивного дохода. Данный источник будет приносить вам денежные средства невзирая на то, чем конкретно интересуетесь, отдыхаете вы или работаете и в каком месте находитесь. Создать пассивный поток денег за пару месяцев или лет способен каждый человек.

Для чего вам нужен пассивный бизнес

Запас денег может стать выходом, когда необходимо пережить какое-то время, но, если вам нужна защищенность на годы вперед — вам нужен пассивный доход. Достаточно настроить его один раз, чтобы получать деньги годами и десятилетиями.

Д. Рокфеллер повторял: “Занятым целый день на работе, не остается времени зарабатывать”. В точности так и происходит: активная деятельность позволяет только удовлетворить текущие потребности, но не оставляет сил и времени для чего-то более глобального. При этом огромное число работников не любят свою работу и не в состоянии похвастаться существенным увеличением доходов.

Инвестируйте продуманно вместе с Crocus Caspian

Для достижения абсолютной автономии от внешних экономических факторов мы распределяем вложения:

  • Реальное производство: фастфуд сеть BIG BRO.
  • Товарные: тендеры от ТОО 'KHAD-VIS CORPORATION'.
  • Товарно-сырьевой бизнес: тендеры нефтегазовой компании ТОО 'Safetoe'.

Большой опыт и связи специалистов Crocus Caspian и партнеров позволяют осуществить поставку любого товара. Будь то 100 000 тысяч ручек для госсектора или же не меньшее количество шин для очередного правительственного проекта.

Гарантии устойчивости данного бизнеса и защита вложений

В договоре с инвесторами указаны обязательства и обговариваются разные ситуации.

Уставной капитал нашей компании составляет 100 000 000 тенге. Эта сумма является гарантией исполнения принятых обязательств независимо от каких-то внешних факторов.

Мы за прозрачность деятельности. Вы можете наблюдать участие компаний-партнеров в тендерах в представленных лотах самостоятельно или по вашему требованию мы покажем внутреннюю документацию. Каждый месяц мы выставляем отчеты о деятельности компаний-партнеров.

В сфере тендеров заключаются соглашения с крупными компаниями Республики Казахстан и с госкомпаниями, что гарантирует оплату всех предоставленных услуг.

 

Изучите свежие программы для инвестиций: https: //CaspianCrocus.kz/

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

u.anton 25.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 95  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены