Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4677 участников
Администратор VeronikaP


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427014253

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сделайте свой гардероб идеальным

 

Подумайте, как много вещей в Вашем гардеробе? Все ли из них Вы носите? Думаю эти советы окажутся актуальными и полезными для Вас.

 

Совет №1. Подумайте о своем образе жизни и избавьтесь от одежды, которая не работает на Ваши цели. Если Вы не бываете в офисах, то и вещи такого стиля Вам ни к чему. Если это обстоятельство изменится — Вы измените и гардероб. Хранить одежду на случай «вдруг когда-нибудь пригодится» не нужно.

 

Совет №2. Основой идеального гардероба являются базовые вещи, то есть те, которые можно сочетать с самыми разными предметами одежды различных стилей. Это джинсы и классические брюки, платья-футляры, топы и майки простого кроя, однотонные джемперы, туфли-лодочки, балетки и многое другое.

 

Совет №3. Каждый предмет Вашего гардероба должен подходить как минимум для 3-4 комплектов. Если конкретную рубашку можно сочетать только с одними единственными брюками — избавляйтесь от нее, она будет годами лежать на полке.

 

Совет №4. Не зацикливайтесь на однотипной цветовой гамме. Использование разных оттенков — секрет разнообразных запоминающихся образов.

 

Совет №5. Не забывайте про аксессуары — они способны изменить образ до неузнаваемости.

 

Узнайте прямо сейчас еще больше! Получите секреты идеального гардероба!

Это интересно
0

14.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 60  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены