Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4682 участника
Администратор VeronikaP


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20250601120858

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Беспроблемная женщина

Вы, конечно, можете возразить, заявив, что женщины проделывают всё это, прежде всего, для себя. Быть независимой и самодостаточной — в тренде.

Только вот собственной независимости и самодостаточности большинство баб жаждет лишь на словах. На самом деле, быть независимой и самодостаточной — самый страшный кошмар практически любой бабы. Посули ей остаться независимой и самодостаточной до конца дней её — так она развопится: «Не надо мне этого! Чур тебя! Изыди! Я семью хочу! Детей! Внуков!
В свете тотальной политкорректности современные женщины требуют, чтобы те уловки, на которые они идут в конкурентной борьбе за мужские письки, плечи, сердца и кошельки, именовались личностным ростом. Однако сути дела это не меняет: женщины всеми правдами и неправдами пытаются избежать одиночества. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..

Это интересно
0

28.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены