Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
324 участника
Администратор zsk.86@mail.ru
Модератор natata

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Животворящая энергия любви

Есть мнение, что для каждого человека на земле существует его вторая половинка, родственная душа, встретив которую жизнь наконец-то заиграет всеми красками и станет наполненной и настоящей. Перейдет из режима ожидания в непосредственно саму жизнь, какой она нам всегда виделась и о которой мы мечтали с детства.

 

Любовь – это самая животворящая энергия из всех существующих, она способна вдохновлять нас на величайшие изменения. Но одновременно с этим она же (либо её отсутствие) может стать причиной Ваших страхов, неуверенности в будущем, различных комплексов и откладывания жизни на завтра.

И все же, если бы Вы точно знали, что сценарий «и жили они долго и счастливо» — это не Ваш случай, как бы Вы построили свою жизнь? Что изменилось бы в Вашем мировосприятии?

 

Сначала бы Вы безусловно погрустили некоторое время, потом бы вздохнули — «ну что ж, не судьба». В конце концов Вы же умный человек, у Вас есть куча планов, которые зависят от Вас и только от Вас.

На чем бы Вы тогда сфокусировались? На карьере? На помощи людям? На саморазвитии? В любом случае, Вы бы начали осознанно инвестировать время и деньги в свою жизнь — зная, что кроме Вас самих этого никто не сделает.

 

Возможно, Вы бы чаще стали уходить в отпуск, вспомнили, что всегда хотели научиться кататься на велосипеде или вообще переехали бы в другой город…

На самом деле, то, что на первый взгляд кажется разрушительным осознанием, может открыть нам путь к полной свободе. Стать толчком к тому, чтобы повернуться к себе лицом и спросить, наконец, а чего же Вы по-настоящему хотите?

 

Никто не придет и не изменит Вашу жизнь за Вас. Будьте сами тем человеком, которого Вы всегда ждали. Живите так, будто Вы влюблены в него. В конце концов, единственный человек, с которым Вы гарантированно проведете всю свою жизнь – это Вы сами.

Так почему бы не сделать Вашу совместную жизнь с самим собой радостной и наполненной, не дожидаясь чуда от кого-то со стороны?

Ожидание любви, которая появится и озарит нашу жизнь – это тот костыль, на который многие привыкли опираться. Светлая идея о том, что придет принц/принцесса и полюбит нас вместе со всеми нашими недостатками — лишь тонкий завуалированный повод, чтобы не работать над исправлением оных.

 

Если уж Вы искренне ждете своей половинки — то справедливо было бы потратить это время на то, чтобы самому стать лучшей половинкой. Подобное притягивает подобное. Нужно перестать недооценивать все то, что мы сами привносим в нашу собственную жизнь.

Наиболее привлекательными Вы становитесь в те моменты, когда творите свою жизнь и получаете удовольствие от самого процесса творения, полноценно проявляя себя в нем.

В ситуации, когда у Вас есть только Вы сами, Вы можете научиться фундаментальной вещи – целостности, умению находить в самом себе то, что Вы искали в других. Научиться любить себя самому, баловать себя, слушать себя.

 

Когда Вы свободно, уверенно и радостно идете по жизни, умея наполнять её тем, чем Вам самим бы хотелось – Вы излучаете ни с чем не сравнимую энергию. Такую энергию невозможно имитировать.

Только когда Вы сами научитесь радовать себя и радоваться жизни, развлекать, утешать себя, самому преодолевать трудности и понимать свои желания — только тогда Вам будет чем поделиться и что приумножить.

 

Животворящая энергия любви способна изменить не только Вашу жизнь, но и жизни людей вокруг Вас. Но самое удивительное заключается в том, что эта энергия неминуемо приведет Вас к встрече со своей второй половинкой, родственной душой или как Вы это привыкли называть...

 

Как я получила всё: семью, путешествия, деньги и свободное время

Это интересно
0

20.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 508  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены