Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать измерительную рулетку. Тонкости выбора рулетки

выбрать измерительную рулеткуЭтот простой, на первый взгляд, измерительный инструмент требует серьезного подхода к его выбору. На что обратить внимание при покупке измерительной рулетки?

Длина измерительной ленты

Основным критерием при выборе рулетки является длина ее полотна. Тут все зависит от задач, стоящих перед вами.

Для мелких домашних работ и выполнения несложного ремонта обзаведитесь прибором с длиной измерительной ленты, составляющей 3 м.

Рулетка с длиной полотна 5 м является наиболее востребованным измерительным инструментом с небольшим весом и компактными размерами.

На рулетках с более длинными измерительными лентами останавливайте свой выбор только в случае реальной необходимости, поскольку с длиной полотна заметно увеличиваются и размеры прибора, и его вес.

Материал ленты, ее покрытие и форма поперечного сечения

Полотно рулетки может представлять собой окрашенную стальную ленту, металлическую ленту с пластиковым покрытием, стальную ленту с вытравленными делениями либо полотно из фибергласса с капроновым кордом.

Рулетки с жесткой лентой, имеющей ярко выраженный поперечный изгиб, предназначены для использования на ровных поверхностях со значительным расстоянием между точками... Далее

Это интересно
0

13.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены