Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Mercedes-Benz eActros 600 завершил испытания суровой финской зимой

Сегодня

 

mercedes Изображение Darko Stojanovic с сайта Pixabaymercedes Изображение Darko Stojanovic с сайта Pixabay

Электрический грузовик Mercedes-Benz eActros 600 успешно прошел испытания в суровых зимних условиях Финляндии. Грузовик преодолел более 50 000 километров в экстремальных условиях, включая температуру до -30 градусов Цельсия и заснеженные дороги.

Испытания продемонстрировали надежность и эффективность eActros 600 в условиях низких температур. Грузовик сохранял высокий крутящий момент и мощность, обеспечивая плавное и уверенное вождение.

В статье подробно описаны результаты испытаний, включая данные о расходе энергии, производительности и надежности. Читатели узнают о технологиях, которые позволили eActros 600 выдержать суровую финскую зиму.

Статья также освещает планы Mercedes-Benz по внедрению eActros 600 на европейский рынок и его роль в переходе к электрической мобильности в секторе грузовых перевозок.

Инженеры Mercedes-Benz Trucks завершили испытания аккумуляторного электрогрузовика eActros 600, предназначенного для перевозок на дальние расстояния. Испытания проходили в условиях сильного холода и снега в Рованиеми, Финляндия.

Это были последние тесты перед началом серийного производства eActros 600, запланированного на конец года. В период с января по март усовершенствованным прототипам Mercedes-Benz eActros 600 пришлось выдерживать температуры до минус 35 градусов по Цельсию, чтобы доказать свою работоспособность в крайне неблагоприятных условиях.

Более подробно на http://www.bglogist.com/2024/03/20/mercedes-benz-eactros-600-ispitania-finland/

Больше новостей на сайте BGLOGIST

Подписывайтесь на наш Дзен канал https://dzen.ru/bglogist

Это интересно
0

22.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 8  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены