Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9 участников
Администратор AnnaRada

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие сайты Мировых лотерей

Сейчас очень много дебатов идет о том, где можно и нельзя играть, ставить ставки на Мировые лотереи. Дело в том, что каждому заинтересованному человеку, как мне например, хочется поставить ставку или купить билетик на лотерею, которую у нас в России не проводят, например на Американскую лотерею Powerball или Mega Millions и естественно хочется выиграть и получить какой-нибудь денежный приз. Но появляется куча вопросов: "Где и на каких сайтах играть?" Ведь много сайтов мошенников, которые нас "дурят" и при оплате за билетик снимают с карты сумму больше, чем стоимость билета или не выплачивают выигрыши. Интересно узнать: "Где играете Вы-дорогие друзья?" Пишите все ваши впечатления, сайты - это будет очень интересно! Может совместно мы найдем сайт или сайты, на которых интересно ставить ставки или покупать лотерейные билеты. Да именно интересно, ведь каждая игра захватывающая))). 

А теперь расскажу свое мнение по этим всем вопросам. Я сама заинтересовалась лотерейными играми год назад. Тогда по новостям была трансляция, что в Америке семейная пара выиграла очень большую сумму денег, сорвала Джек-пот в лотерее Powerball. "Заработать" и мне хотелось, вот я и стала узнавать, как и где можно поставить ставки на эту вот лотерею Powerball. Постепенно узнала, что помимо этой лотереи с огромными Джек-потом, есть и другие лотереи в разных странах с большущими Джек-потами: Mega Millions, SuperEnaLotto, UK lotto и т.д. Но поскольку я по разным странам не могу поездить и скупить кучу лотерейных билетов, я изучала, как можно в интернете на сайте купить билет. Я смотрела и SmartWinners и Thelotter.club, Wintrillions, ProLotto и очень много всего. И поняла, что в основном лотерейные сайты принадлежат Thelotter.club и как то мне это не очень понравилось. Мне понравился сайт SmartWinners, но его закрыли в России. Я правда успела там сделать несколько ставок и скажу честно, там выиграла 4$ и получила свой выигрыш. А вот сайт Thelotter.club его то закрывают и он открывает какие-то сайты аналоги. Мне не вызывает доверия этот сайт. Еще я играла на Dalotto, но там свой выигрыш в 6 долларов я не получила, обратная связь там не работает и в конце концов через пол года там сменили дизайн и он очень сильно поменялся. Я подумала, что это тоже не с проста. А совсем недавно я нашла сайт в сети интернет lb-coins.com и начала изучать его. Кто-нибудь ставил на этом сайте ставки??? Там очень много лотерей представлено и еще мне понравилось, что можно поставить ставку бесплатно. Вот этим для начала я воспользуюсь)))) А пока я изучаю все Правила пользования, гарантии и т.д. Я всегда так осторожничаю и изучаю то, что этот сайт предлагает и какие риски я могу или не могу понести. Вот так.

Пишите свои впечатления??? Мне и многим другим пользователям будет очень интересно узнать где играете Вы? А мне хочется узнать, играли ли Вы на сайте Lb-coins.com и Ваши впечатления от сайта и от игры на нем?????))))

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

loterey2.jpg

Это интересно
0

22.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 386  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены