Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рунические формулы (ставы) на холсте с нанопокрытием — исполнение ваших желаний

Не устаешь удивляться пытливости человеческого ума во все века.

Как изобретательно люди придумывали способы уберечься от болезней, стихии, врагов.

Многое не дошло до нас, многое еще не расшифровано и не понято, а что-то выдержало испытание временем и приносит пользу современному человеку.У каждого из нас есть свои заветные желания: кто-то хочет удачно жениться/выйти замуж, кто-то мечтает о повышении по службе,  кому-то необходима удача в бизнесе и всем нужно здоровье.

Конечно, каждый человек  приложит все силы для достижения заветной цели. Но зачастую обстоятельства бывают выше нас.И тогда на помощь приходят различного рода амулеты и талисманы.Наиболее сильные и действенные из них – это руны. Руны  это  древний алфавит народов Северной Европы.

Важно, что  руническая символика имеет магическое значение. 

Сила рунических формул известна с древнейших времён и использовалась нашими предками для изготовления амулетов, талисманов и оберегов. Каждая руна обладает своим значением и несёт определённый смысл.  

И сегодня миллионы людей используют их.Исследования показали, что современные технологии позволяют многократно увеличить их эффективность, объединив силу рунических формул (ставов) с мощным энергетическим и оздоравливающим эффектом нанопокрытий.

Самое главное в технологии использования рун -это их активация.

Существуют целые ритуалы по активации рунических формул.Активируют люди с выдающимися энергетическими способностями или процесс активации производят в местах Силы (энергетических центрах Земли).

Но теперь все стало просто и эффективно!Инновационные технологии формирования нанопокрытией на любых материалах и поверхностях (в данном случае — на холсте с изображенной рунической формулой)позволили значительно упростить процесс активации, многократно усилить эффект от рунических формул и получить дополнительный мощный заряд от воздействия низко интенсивных электромагнитных колебаний от нанопокрытия рунической формулы, сделать их силу доступной каждому человеку.

Обладатель става синхронизирует свое энергоинформационное поле с полем става. За счет этого достигается индивидуальная настройка става и осуществляется наиболее эффективная связь с энергоинформационным полем Космоса.

222

 

Сегодня доступны, апробированы и показали свою высокую эффективность ставы на холсте с нанопокрытием, которые могут использоваться для следующих целей:

 

  •  
    • Позитивные изменения в жизни
    • Обретение любви
    • Достижение целей
    • Финансовый успех и безопасность
    • Любовные отношения
    • Здоровье
    • Омолаживающий поток
    • Колесо фортуны

Попробуйте и оцените силу рунических формул, сделанных на холсте с помощью современных технологий!Подробнее можно посмотреть здесь -Ставы на холсте с нанопокрытием.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены