Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Карьера и деньги по дате рождения. Творческие руны в векторном коде. Часть 1.

Творческие руны в коде профессии и денег. Часть 1.
Бывает у вас так, что вроде и работа работается, и деньги приносит, но денег хотелось бы побольше, а если бы к работе добавить вдохновение и желание на нее ходить - то вообще было бы чудесно? Но получается так, что из года в год принципиально ничего не меняется - ни в доходах, ни в достижениях, хотя усилия и знания приложены к работе в полном объеме. Если хочется изменить эту ситуацию, то можно воспользоваться расшифровкой векторного кода, а именно, расшифровкой кода профессии и денег. Сегодня об особенных, почти волшебных рунах векторного кода.
Есть особая категория рун - творческая. Когда творческие руны стоят в векторном коде профессии, это говорит о том, что обладатель кода будет успешным в творческой деятельности. Бывает так, что выбранная профессия не является творческой - в коде профессии всегда несколько рун и человек может работать по всем или только нескольким, или вообще по одной, а потенциал других рун остается спящим. Если руны остаются нераскрытыми, обладатель кода, естественно, получает только небольшую часть своего успеха, данного по рождению. Ну и денег тоже имеет тоже только какую-то часть от своего денежного потенциала. Так вот, если профессия выбрана не по творческой руне, то как раскрыть ее потенциал? Все просто - привносить в свою работу характеристики этой руны - это простое действие обеспечит больший приток денег и признание заслуг. Итак, какие руны в векторном коде говорят о творческом потенциале.
Руна Перт. Эта руна покровительствует всему тайному, загадочному, магическому, интуиции. В скандинавском пантеоне ей управляет богиня Хель - правительница темного мира. Отличительное качество творческих рун - преобразование, когда происходит рождение творческого продукта. Влияние руны отмечено глобальностью, поэтому такая руна часто встречается у актеров, художников (фильмы показываются и снимаются на разных континентах, гастроли, выставки, обладатель такой руны часто в путешествиях, его любят в разных уголках Земли, весь мир является его домом). Пример обладателей руны Перт в векторном коде - Джоан Аллен, Эмма Стоун, Том Хэнкс, Бред Питт, Никас Сафронов. Если у человека нетворческой профессии в векторном коде есть руна Перт, то ее можно использовать в повседневных трудовых обязанностях. Основные ее принципы - позитивно воспринимать окружающий мир, слышать голос интуиции, обращать внимание на знаки. Если говорить о более четком ее использовании, то здесь показано повышение квалификации, личностный рост, переход на новый уровень в своей профессии. То есть она благоволит к тем людям, которые расширяют свой кругозор и постоянно растут профессионально. Или можно еще более конкретно - найти такую работу, где придется много путешествовать, общаться с самыми разными людьми из разных уголков страны, или иностранцами.
Руна Эваз. Об этой руне я уже рассказывала отдельно. Добавлю только про ее действие в контексте творчества: Эваз благоволит тогда, когда человек не боится начинать что-то заново, с нуля. Также Эваз любит оригинальный подход. У актеров часто выделена Эваз, так как каждая новая роль - это как новый маленький проект, где нужно вжиться в своего героя, но придать ему собственной индивидуальности своей манерой игры. Эваз очень выделена в коде профессии, например, у Мерил Стрип, Джулии Робертс, Голди Хоун, Пикассо. В нетворческой профессии тоже можно ее использовать: брать на себя новые проекты, где нужно "проложить дорожку", создавать собственные алгоритмы в работе, много общаться с людьми, завязывая полезные знакомства, быть в своей работе непохожим на других, действовать быстро и креативно (не будем забывать, что архетип руны - восьминогий конь Слейпнир, который передвигался по небу со скоростью света). В общем, эта руна о том, что движение - жизнь, и если при наличии в векторном коде этой руны ваша работа похожа на застоявшееся болото, то это не ваша работа.
Руна Соулу. О ней я тоже рассказывала отдельно. В контексте творчества могу сказать, что творчество невозможно, если не горит внутреннее солнце человека. Или вот у актеров - невозможно быть оцененным публикой, не привлекая к себе внимание своей игрой. Руна Соулу - это о привлечении внимания, она как раз о солнце. Соулу выделяется в коде дизайнеров, стилистов, актеров - то есть у тех людей, кто творит под влиянием вдохновения. Эта руна есть в коде профессии, например, у Эммы Уотсон, Голди Хоун, Бреда Питта, Сергея Зверева, Версаче. В нетворческой профессии ее тоже можно использовать. Обладателям этой руны показано привлекать к себе внимание на работе, активно участвовать в мероприятиях, быть на виду, проявлять инициативу и настойчивость, стремиться к руководящим должностям. В общем, имея эту руну в коде профессии, совершенно точно нельзя оставаться серой мышкой в своем рабочем коллективе.
Узнать, какие творческие руны скрыты в вашем векторном коде, можно у меня :)

узнать свой код денег

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

26.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 424  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены