Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Главные события для знаков Зодиака в 2021 году

Год Быка пришел на смену году Крысы. Бык – это сильное, трудолюбивое и упорное животное. Удача обязательно придёт к тому, кто заложил её основу в 2020 году, но не дождался результата от прихотливой Крысы.

Астрологи предсказывают все важные события, на которые знаки зодиака должны обратить внимание, чтобы удержать свой жизненный тонус на нужном уровне.

Упадок сил, нежелание что-то делать и полная апатия – эти факторы знакомы многим из личного опыта. Все подобные симптомы говорят о том, что человек испытывает острую недостаточность в жизненной энергии. Повысить энергетический тонус можно при помощи активных действий, физических упражнений, положительных эмоций, правильного питания и общения с интересными людьми. Астрологи предсказывают все важные события, на которые знаки зодиака должны обратить внимание, чтобы удержать свой жизненный тонус на нужном уровне.

ОВЕН

В этом году вы со временем почувствуете, что вам становится легче подстроить окружающих под себя. И им будет спокойно играть по вашим правилам. Однако действуйте осторожно, торопить события и ход времени не стоит. Год обещает быть богатым на сюрпризы, которые, вполне вероятно, поставят перед вами ряд самых разных проблем. В декабре возможны поездки, в семейных отношениях произойдут существенные изменения в лучшее направление. Прилив сил ожидается в январе, марте, июле.

ТЕЛЕЦ

В этом году, к сожалению, придется попрощаться с чередой иллюзий. Вы можете покопаться и в реальных отношениях, если сработает чутье, что в них возникла неустойчивость. Но уже к апрелю возникнут сигналы позитивных изменений. Будьте щепетильными в вопросах, которые касаются материальной стороны. В мае астрологи рекомендуют принять процедуры для красоты и здоровья, они будут в конце лета особенно действенными. В июле, октябре и ноябре ожидайте увеличение сил.

БЛИЗНЕЦЫ

Избегайте склочности в январе, контролируйте эмоции в феврале – и вы сможете выудить из калейдоскопа смены ситуаций этого года много полезной информации. Очевидность станет вознаграждением за ваше терпение и за то, что вы делали для других ранее. Будьте внимательны к близким людям в августе, продолжайте опекать их, чтобы иметь крепкий тыл. Средний уровень ожидается в марте, мае и августе.

РАК

Перед вами стоит сложная задача: правильно интерпретировать ту информацию в январе, которая поступит из неожиданного источника.Она коснется близкого вам человека. Будьте осторожны, и не наломайте дров! В марте можно смело просить о помощи и прислушиваться к советам друзей и знакомым. Но готовьтесь запомнить их критические замечания. Сентябрь – не самое лучшее время для соблазнения и любовных побед. Высокая степень ожидается в октябре и декабре.

ЛЕВ

Успешный ход многих ваших начинаний зависит от того, как быстро вы наладите полезные связи и вовлечете партнеров в проекты в феврале, которые считаете наиболее перспективными. Если у вас есть проблемы, которые нужно обсудить с близкими людьми, то июнь – лучшее время, когда лучше всего решиться на разговор по душам, сделать признание. Тонус на низкой отметке в июле, августе и декабре.

ДЕВА

Этот год готовит вам сюрпризы. С самого первого месяца даже не думайте о том, чтобы расслабиться. Настало время в марте для активных и позитивных действий. И если в отношениях с партнером вас ожидает большой триумф, то в рабочих нужно проявить меркантильность и скрупулезность. Будьте аккуратны во всем, что касается ваших близких. Август – благоприятное время для домашнего хозяйства и ремонта. На среднем уровне в мае, июле и ноябре.

ВЕСЫ

В этом году вам лучше не заниматься планированием важных мероприятий, от которых вы ждете усмирения собственного эго и проявления доброжелательности от определенных лиц. Вы сможете это получить, но ситуации не будут подвластна контролю, а перспективы откроются в совсем иных сферах. Пятница и воскресенье в мае, июле и октябре – успешные дни для свиданий. На среднем уровне в январе, марте и июле.

СКОРПИОН

Освободитесь от того, что мешает вам и тормозит представление новых возможностей. Здоровый эгоизм в разумных пределах пойдет на пользу и в работе, и в личных отношениях. С февраля вы сможете преодолеть массу небольших, но трудных домашних проблем. В конце года акцентируйте внимание на детях и их личных проблемам. На низком уровне в марте, мае и июле.

СТРЕЛЕЦ

Предстоящий период 2021 года имеет для вас масштабное значение. Возможно, не все подвластно вашим желаниям и амбициям, но за вами остается выбор. И какое бы решение не приняли, у вас отличные перспективы. Последите за здоровьем в августе. На сентябрь не планируйте шумных развлечений, лучше проведите этот месяц в семейном кругу. На самом низком уровне в феврале, ноябре и декабре.

КОЗЕРОГ

Сразу в нескольких важных жизненных сферах могут произойти крупные события, которые начнут сигналить о том, что вы входите в зону перемен.Упирайтесь в своих созданных решениях от информации, которая на вас свалится в марте. В течение первого полугодия больше времени уделяйте общению с нужными людьми. Каждые выходные на протяжении года занимайтесь восстановлением своего здоровье и улучшению внешности. Тонус находится на среднем уровне в январе, марте и августе.

ВОДОЛЕЙ

Ваша успешность заметно изменится от начала к концу года. Перенапряжений избежать не удастся в декабре как нервных, так и физических. Июль поможет расставить нужные акценты в спорных рабочих моментах с коллегами. Проявите терпение и внимательность к тем, кто в вас нуждается. Праздничные дни посвятите своим родным. Высокий уровень жизненных сил обещает быть в июне, сентябре и ноябре.

РЫБЫ

Приятные новости могут прийти издалека в марте. Или перед вами станет вопрос ребром о необходимости дальней поездки. Отличные перспективы откроются людям творческих профессий. Лето – удачное время для романтических свиданий. Не отказывайтесь от них ни в коем случае! Дружеские отношения могут легко перерасти в любовные порывы. Стоит рассчитывать на средний уровень в апреле и ноябре.

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

05.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 522  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены