Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Март 2024 года по знакам Зодиака

ОВЕН  

               Дорогие Овны! Вас ждут перемены в разных областях жизни. Смелость и боевой задор помогут добиться желаемых целей. Появится ощущение, что вам все под силу. В любви будут небольшие передряги, но это временные трудности. Финансов будет хватать на все, что вы решите купить. В конце месяца советую не торопиться, если дело касается важных решений, карьеры и денег. В последние дни марта вам придется несладко: множество проблем, мелких неприятностей, трений с окружающими. Сохраняйте терпение!

 

ТЕЛЕЦ

               Март для Тельца - один из лучших и очень удачных месяцев года. Вы испытаете душевный подъем и радость жизни, будете наслаждаться всем происходящим, будете вовлечены в тесные деловые и личные отношения, получите шанс как следует заработать, сможете укрепить свою репутацию, в трудных для реализации проектах получите помощь близких друзей. В самом конце месяца возможны задержки в делах. Не теряйте присущего вам оптимизма, и все неприятности вскоре исчезнут, как мираж.

 

БЛИЗНЕЦЫ

               Женщинам-Близнецам звезды обещают море поклонников и внимание со стороны состоятельных мужчин. Главное - чтобы внезапный успех не вскружил им голову. Вам предстоит пережить красивый любовный роман с близким по духу человеком. Белая Луна обещает удачу в личной и профессиональной сферах. Отношения с коллегами будут прекрасными, а с друзьями - еще лучше. В самом конце месяца постарайтесь быть благоразумными, рациональными и последовательными в поступках.

 

РАК

               В марте вас ожидает много впечатлений, романтические знакомства и эмоциональные всплески.  Это будет яркий и интересный месяц. Вы будете заряжать своим оптимизмом всех без исключения, а также проявите свои уникальные умственные способности. Круг знакомых и друзей заметно расширится, а вот в сфере бизнеса вам повезет меньше, особенно во второй половине месяца. Придется серьезно взяться за работу, что в итоге обязательно принесет ощутимые результаты. В последние дни месяца не верьте пустым обещаниям.

 

ЛЕВ

               В марте Львам-бизнесменам удастся подписать выгодные контракты на весь год. Вы будете усердно идти к своей цели, что поможет наладить как личные, так и деловые отношения. Вы активны, инициативны и амбициозны, озаряете все вокруг своим обаянием и жизнелюбием. С любовью, особенно с новыми знакомствами, будьте осторожны, опасайтесь измен и обмана. В конце месяца не стоит быть слишком доверчивым и щедрым, присматривайтесь к поступкам окружающих и не верьте словам.

 

ДЕВА

               Март 2024 года окажется для Девой периодом, когда все вокруг будут жаловаться на жизнь. Вам покажется, что люди пользуются вами в своих интересах. Черная Луна в вашем знаке делает вас уязвимой и неуверенной в себе. Во время первого весеннего месяца вам необходим строгий контроль как за своими действиями, так и за финансами. Избегайте дорогих покупок. Постарайтесь побольше отдыхать, работать не слишком много. Уделите больше внимания своей личной жизни, проведите время с детьми и внуками.

 

ВЕСЫ

               Весы ждут  в марте переживания из-за проблем на работе. Но вам не стоит сильно волноваться, ведь уже в середине марта ситуация изменится к лучшему. Начальство сменится, а вы окажитесь в числе самых грамотных специалистов. Ваше финансовое положение будет замечательным, можете позволить себе дорогие покупки. У одиноких Весов появляется возможность встретить замечательного человека, с которым захочется связать свою судьбу. В самом конце месяца могут ненадолго разладиться отношения с самым близким другом.

 

СКОРПИОН

               Звезды советуют Скорпионам в первую очередь заняться проблемами в профессиональной сфере. Ему предстоит жесткая борьба с конкурентами за место под Солнцем. Поскольку Скорпион практически всегда готов к ней готов, он одержит блистательную победу, и даже быстрее, чем предполагал. В личной жизни вы, как всегда, будете проявлять нерешительность и глубоко прятать свои эмоции. Только самые достойные смогут добиться расположения вашего чувствительного и ранимого сердца. К концу месяца постарайтесь снизить до минимума эмоциональные и физические нагрузки.

 

СТРЕЛЕЦ

               В марте все будут прислушиваться к вашему мнению - от коллег до случайных знакомых. Планеты обещают карьерный взлет и отличное финансовое положение. Ваш авторитет растет, что позволит привлечь на свою сторону влиятельных людей и перспективных инвесторов. Ваше мнение по многим вопросам окажется в приоритете у друзей и родственников. 25-31 марта может произойти серьезная ссора с любимым человеком, которая наложит негативный отпечаток на ваши отношения. Постарайтесь не поддаваться эмоциям, думайте о том, что говорите.

 

КОЗЕРОГ

               В марте вы успешно решите многие бытовые и социальные вопросы, сможете продвинуться по карьерной лестнице. У вас наступит прекрасный и благодатный, поистине "солнечный" период, особенно это касается работы, денег и любви. Ваши проекты успешно реализуются, что положительно отразится на финансовом положении. Правда, энергии и сил потребуется в марте немало, но вы готовы действовать. Собирайте новую информацию, налаживайте контакты и будьте активны. Но не забывайте делать перерывы на отдых, иначе подорвете здоровье.

 

ВОДОЛЕЙ

               Планеты советуют Водолеям изменить тактику поведения и четко расставить приоритеты в жизни. Иначе вы не только угодите в неприятную историю, но и сами запутаетесь в своих целях и планах на будущее. Ваш переменчивый характер может только навредить, а не привести к желаемому результату. Ни в коем случае не поддавайтесь негативным эмоциональным состояниям, постарайтесь не портить отношения с коллегами и начальством. В трудной ситуации лучше всего обратиться за помощью к влиятельному человеку, который даст дельный совет.

 

РЫБЫ

               Гороскоп на март обещает Рыбам яркие творческие свершения. Вы будете много ездить, общаться и знакомиться с людьми. У вас будет много сил и энергии. С детьми отношения сложатся удачно, а вот с противоположным полом будут небольшие проблемы. Меньше слушайте то, что говорят несведущие люди. Больше отталкивайтесь от собственного мнения и профессиональных навыков. Возможна конкуренция в кругу коллег, что натолкнет на выяснение отношений или поиски новой работы. Но эти дела лучше отложить на апрель.

Автор - астролог Анна Фалилеева ЧИТАЙТЕ ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Это интересно
0

18.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 22  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены