Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мода 1314

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Градиентный маникюр - как сделать?

градиентный маникюр фото 1Многие знают, что о том, какое у девушки настроение можно узнать не только по её разговору или поведению, а и по одежде и даже по маникюру. Именно ручки девушки, цвет её ногтей может много о ней сказать. Классический французский маникюр говорит о том, что девушка утонченная и сдержанная, японская роспись на ногтях – женственная и творческая, градиентный маникюр – оригинальная и яркая. Техника, которая называется эффект омбре, достаточно проста, каждая женщина может сделать его, не выходя из дома. Суть проста: в пределах одного ногтя два цвета перетекают друг в друга. Таким образом создается так называемый эффект омбре. Такой маникюр можно выполнить на разных ногтях: как коротких, так и длинных; как квадратных, так и острых или овальных.

Для того, чтобы освоить технику эффекта омбре достаточно желания и всех необходимых для этого материалов. Возможно, с первого раза у вас и не получится идеально, но немного потренировавшись, вы сможете создать себе просто потрясающие ногти. Все, что вам нужно будет знать об этой технике Ноготочки собрали на этой странице.

Плюсы градиентного маникюра Если говорить о плюсах такого маникюра с эффектом омбре, то, во-первых, это ярко и необычно. К тому же, вы всегда можете проводить эксперименты с цветовой гаммой для ваших ногтиков. Базовых законов колористики для того, чтобы сочетать цвета будет достаточно. Варианты цветовых дуэтов не имеют границ. Вы можете брать банальные...

Читать, смотреть еще фото и 3 видео далее...

Это интересно
0

17.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 380  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены