Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1203 участника
Администратор <Anastasia>


Последние откомментированные темы:

20240430171613

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чудо шланг для надежный помошник

Поливочный шланг – незаменимая вещь в хозяйстве, ведь с помощью такого изделия можно выполнять целый спектр работ на даче, в саду, прочее. При эксплуатации шлангов всегда возникала одна и та же проблема – они спутывались, однако теперь о любых неудобствах можно забыть, ведь на отечественном рынке появился чудо шланг, который стремительно набирает популярность и бьет все рекорды продаж.

Инновационный шланг X-hose или magic hose имеет множество преимуществ перед аналогичными изделиями. При подаче воды он автоматически увеличивается в три раза, а по завершению работ за мгновение сжимается до прежних размеров. Уникальный растягивающийся шланг при эксплуатации не заламывается, не перекручивается, не завязывается в узлы. То есть, производителю удалось решить все те проблемы, с которыми сталкивались пользователи ранее.

Также шланг Xhose славится максимальной прочностью, устойчивостью и долговечностью. Такие характеристики обусловлены тем, что поливочный шланг выполнен из особых материалов: полиэфирного нейлона, который поражает высоким уровнем износостойкости, пластиковых элементов, латексной трубы. Внутри икс хоз покрыт пищевым пластиком, который является безопасным материалом. Поэтому, купив Шланг 30 м. по спец-цене, можно использовать его для того, чтобы подавать питьевую воду.

Инновационный стрейч шланг эффективно работает с усилителем напора, он способен создавать мощное распыление. Заказав Шланг 60 м. по спец-цене, можно выполнять с его помощью любые задачи, ведь максимальная длина изделия не ограничивает передвижение пользователя. Примечательно, что чудо шланг очень легкий, его вес составляет всего 450 грамм, тогда как традиционные поливочные изделия отпугивают своей громоздкостью. Вес моделей различной длины отливается минимально: купив Шланг 45 м. по спец-цене, можно быть уверенным, что он настолько же легкий, как и изделие минимальной длины. Кстати, товар с минимальной длиной является самым популярной позицией в линейке:Шланг 7.5 м. по спец-цене хотят приобрести многие владельцы дачных участков.

Компактный xhose можно хранить в ящике, тогда как для хранения обычных шлангов приходилось искать специальное место. Изобретение привлекает своей универсальностью. Такой садовый шланг можно использовать для различных целей: полива растений, мойки авто и окон. Заказав Шланг 22.5 м. по спец-цене, владелец может применять приобретение для любых нужд в ландшафтном дизайне и сельском хозяйстве. При этом икс хоз облегчит любую задачу, превратив ее в приятное и простое занятие.

Для того, чтобы протестировать уникальную разработку, не нужно даже ходить по магазинам, выискивая новинку: заказать чудо шланг можно посредством Сети. На данный момент можно приобрести Шланг 15 м. по спец-цене, также акционные предложения действуют и при заказе других моделей. Примечательно, что спрос на уникальный товар с приходом весенне-летнего сезона многократно вырос, поэтому стоит поспешить с покупкой, которая изменит представление о работе на дачном участке и значительно облегчит жизнь садоводам и огородникам.

Это интересно
0

16.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 303  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены