Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Японский шпиц: счастье в вашем доме

Портад Ветеринары для всех

Эти маленькие декоративные собачки не только радуют глаз, но и считаются прекрасными компаньонами. О предках шпицев практически нечего не известно. До нас дошли лишь слухи — может быть они произошли от норботтен-шпицев, а возможно являются потомками самоедской собаки. Как бы то ни было, очаровательные песики уже покорили Японию и распространяются по всему миру со страшной скоростью.

Шпиц описание
Шпицы из Японии имеют крепкое, пропорциональное тело. Их рост не превышает 40,5 см, а вес 10 кг. Но главным преимуществом во внешности этих песиков является пушистый хвост, закинутый на спину.
Они бывают только белого цвета.

Характер
Шпицы всегда полны радости и энергии. Они очень смелы и преданны всем членам семьи, что, безусловно, играет большую роль при выборе собаки в семью. Эта порода добродушна и ласкова — но только по отношению к своим.
Чужих псы не любят, что показывают голосом. Хотя «пустолайкой» шпица назвать нельзя — они возмущаются только при наличии повода. Более того, излишняя шумливость, так же как и отсутствие смелости, считается браком породы.

Читать полностью...

Это интересно
+1

13.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 296  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены