Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2020 участников
Администратор Азазеллo
Администратор Gеlios
Администратор Азазелло
Модератор Re Soleil
Модератор GELIOS

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Кот Учёный пишет:

Pianos Become The Teeth — «Wait For Love» (2018)

 

 

 

 

Американская пост-рок группа Pianos Become The Teeth выпустила свой новый студийный альбом. Полноформатник получил название «Wait For Love», его релиз состоялся 16-го февраля 2018 года на лейбле Epitaph Records. В треклист вошло десять композиций. 

 

Pianos Become the Teeth — американская рок-группа, исполняющая музыку в стиле пост-рока и раннего скримо, была сформирована в 2006 году в Балтиморе. 

Pianos Become the Teeth известны среди пост-хардкор групп, входящих в состав «Волны» (другими её участниками являются La Dispute, Touché Amoré, Defeater и Make Do and Mend). В этом движении все группы пишут свои произведения с эмоционально-лирическим содержанием, делая двойной акцент на мелодичности и сильном перегрузе. Pianos Become the Teeth пишут песни, основываясь на ранних скрим группах таких, как City of Caterpillar и Funeral Diner и, конечно, на пост-рок бэндах, к примеру, This Will Destroy You. Вокалист Кайл Дафи пишет очень лирические тексты, в которых часто отражаются события его жизни или планы на будущее. В песне «Cripples Can’t Shiver» Дафи описывает своего отца и то, как борьба с рассеянным склерозом отразилась на его жизни.

 

В интервью для Hearwax Кайл прокомментировал, почему он пишет грустную лирику: 

«Я чувствую, что большинство из нас и большинство групп имеют тенденцию писать грустную лирику. Тяжело писать, когда ты счастлив. Это не значит, что мы не счастливы как люди». 

В 2010 году группа перезаписала свой дебютный альбом «Old Pride» на лейбле Topshelf Records. 

В 2014 году Pianos Become The Teeth подписалась на лейбл Epitaph Records и анонсировала выход своего третьего студийного альбома «Keep You», на котором вокалист Кайл Дафи запел чистым вокалом, отказавшись от использования скриминга.

 

Текущий состав:

Кайл Дафи (Kyle Durfey) — вокал, фортепиано, программирование 

Чад Макдональд (Chad McDonald) — гитара 

Майк Йорк (Mike York) — гитара 

Зак Сьюэлл (Zac Sewell) — бас-гитара, бэк-вокал 

Дэвид Хэйк (David Haik) — ударные, ударные

Прослушивание альбома

         Play 2.gif

Это интересно
+7

Кот Учёный 16.02.2018 , обновлено  16.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 1143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены